Психология

Пожалуйста подскажите если мне парень написал это.. у меня есть шансы на встречи с ним ?

да надо простить это точьно, тые нече такого не зделала, несломала забор который не делала и деняг на это не тратила, не говорила своим языком плохого обомне, ты осторожней не все такие как я, да и беготь за мной не надо и темболие я тебе сколько раз говорил, не куй все мне мозги парить, дасвидос !!!
Ainura Mekeeva
Крутой чувак. Счастливых вам перепихонов за подворотней.
Юляшка... . . .
Лучший ответ
Пожалуй нет
Ева Солнцева
Помиритесь, не переживайте!
Санда ***
Да отдайся уже ))
Елена Шуняева
)) Спасибо, долго смеялась
ну и страсти ужасть
Lyazka) ))
Когда мужчина хочет сделать так, чтобы от него отвалились, он старается показать, какой он не хороший, а Вы ни в чём не виноваты.

Здесь на лицо классический случай.

Если бы мне такое написали, даже при условии, что я испытывала чувства к этому человеку, то всё равно всё бы прошло и завяло.

Я бы ему написала.

"Молодец! По русскому языку тебе - 0. А ещё алоха и адьёс хаста ля виста тебе, м..."

И уже не важно, что он там ответит.

А он обязательно ответит)
Лена Лека
Он не написал ...
ты представляешь что от него родиться?)
беги!!! у тебя шикарный шанс!!
Татьяна Лазарская Шанс сбежать
все будет ъорошо
I*
Insolence *******
оно не хочет
Почти Онегин: "Не всякий вас, как я, поймёт..." )))
Всегда есть. Но надо ли?
Деточка, шла бы ты уроки учить.
дааа.... тяжёлый случай... безграмотный да ещё и балбес...
Ви
Виктория
Ainura Mekeeva В чем балбес ?)))
даже если шансов мало, держитесь за него, вы будете отличной парой!
Лена Чертова
есть.. но придется очень долго подыгрывать а это очень вредно.
по-моему, он сказал досвидос. непонятно?
А вы в каком классе?
Аня Давыдова
НЕТ! ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ БЕЗГРАМОТНЫЙ? ))))))))
Karina ///
Татьяна Лазарская Самоутверждаться
Безграмотность признак тупости (если конечно не иностранец).
ржунимагу)))))))))))))))
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВОПРОСОВ))))))))))))))
Кисуля .
Скажи ему тоже пока
беги, девочка, от неуча хамоватого, да подальше!
Svetl@nk@ Grigorev@
Заебала ты его, нет шансов, ну максимум разок перепихнуться
Сильва Иванова
у тебя есть шанс не цепляться за всякое непотребное нечто, вспомнить что у девушки должна быть гордость, никогда не унижаться перед парнями, не ты за ними, они за тобой должны бегать, и мечтать о шансе быть замеченными
Да, есть. Если сам написал, значит вы ему нравитесь!
Шанс встретиться есть!!! И большой!!! только как долго будет продолжаться встреча-другой вопрос!!!
Шансы есть. Дурак и дурочка всегда найдут общий язык.
Ирина Орлова
Ну пипец, письмецо...)))
У вас все шансы-быть вместе, если он тебе нравится...)))
Анна Михалёва
Ainura Mekeeva Т е вы думаете если бы я ему была не интересна то он бы так не расписывал это письмецо ?)))
Определённо, между вами есть химия!..
.
Diana Kusainova
Сррочно перевоспитываться!
...шансы может и есть... а есть ли смысл?...
Наталья Коломиец Леди, этой мадам надо было написать на ее языке. На языке тупых - А иестъ ли смысол
Он на вас ещё женится попытается.... ему же наверняка когда-то заявление на получение какого-нибудь паспорта писать понадобится....

А кто ему его писать будет? С таким текстом ему могут только сертификат на прививку от ветеринара выдать
Катя М
Орфография 80 лвл
да это ни как коитус случится
Специально залезла на вашу страничку, сорри. Ему 31 год????
На хрена вам парень, который в слове "ничего" делает 6 ошибок?)))))
Виктория Погожева 31 год??? ой ну тогда точно бегом от него...
Подарите ему букварь..
Возможно
Огромные. Мы все рады, что вы нашли друг друга. Хорошая пара.
шансов нет - и смысла нет, это точно.
а потом ломают себе жизнь
Другого найдешь