Психология

Варю суп на несколько дней вперед. Вы тоже так?

Да. Куриный суп. Картоху не кладу.
Часть замораживаю в стаканах, закрыв полит. пакетом. Может стоять долго. Хоть 2 недели. Не всегда его хочется.
Остальное ставлю в холодильник незамороженным на 3 дня.
Размораживаю, поставив стакан в горячую воду
Пробовал кипятить стаканы-- лопаются иногда.
Анюта Алёхина
Лучший ответ
Анюта Алёхина Поставив стакан в горячую воду, ледяную массу м. легко вытащить.
Попробую нагревать в микроволновке, положив лёд на тарелку.
мне иногда так кажется.. ан, нет))).. раз два и нет супа))))
Максимум на 2 дня.
Елена ***
- Вчерашний борщ будешь?
- Завтра приходи!)
Бульон варю... замораживаю, а потом по супу на пару дней на нем)
Лунный Свет
Больше 2 дней не ем!
Картошка разваливается, как и вермишель.
Елена Гельм
Варю бульон. Из индейки. Мы "наваристые" супы не едим. С морковкой, луком, сельдереем. Перец и соль. Овощи выбрасываю. Потом-любой суп. Едим 2 дня. Можно бульон заморозить. Если варю борщ, это трудоемко, то в большой кастрюле. Едим 2 дня. Тоже остаток замораживаю. Дождется своего часа. Любим супы-пюре из тыквы со сливками. Одноразово.
На два дня
Асель К*******
Только борщ на 2 дня.
Lyubov Zlokazova
да. потом надоедает и выливаю
на 3 дня
Nina Kocheva
Я перестала готовить впрок
ДА
Лида Хмарина
Нет, свежее есть гораздо приятней.
Таня Чукавина
Бывает и так.
Юлия *******
Нет не так. Суп должен быть свежий. Исключение сборная солянка. Вот борщ можно и на три дня - он даже вкуснее на второй день. Впрочем, это дело вкуса.
прошу подаяние.
А я на несколько дней назад.
Лена
Томлёные (суточные щи) и только на два дня
Nazerke Eginbaeva
а чего не на год, если у него хранение не более часа? всё одно тухлый кушать
Лика Кидс
Елена Полякова Не более часа?)))))) Ну если и тухлых продуктов и хранить в жаре, тогда может быть и так
Да
Nurjan Akaeva
да!
пакет кнорр и кубики магги!
а если исчо заправить лапшичкой роллтон...
хватает на неделю. потом выливаю на кошку.
Милана Эдильсултанова В какую стороны смотрит "Охрана животных", кстати она есть в природе?
Я позавчера сделал плов в воке на неделю. Естественно так, ибо все мы работаем. Хотя иногда бывает порыв сделать какое нибудь блюдо сложное для себя любимого.
Я люблю свежеприготовленную пищу, поэтому суп не очень много, не больше, чем на 2 дня (всё остальное желательно сегодняшнее, но как получится..)
В основоном да. Так гораздо удобней