Психология

У вас менялась жизнь из за одного поступка ?

Много раз.
Анелия Коваленко
Лучший ответ
Менялась, в худшую сторону.
да к сожалению
Юлия Бабикова
например, отнёс много денег в Михайло-Клопский монастырь (рядом с Великим Новгородом) на восстановления и после этого стал неожиданно вегеторианцем (самому никому не советую становиться вегеторианцем. знаю примеры утраты здоровья). ради эксперимента это зделал. были деньги а машину не хотел, за границу тоже. теперь 10 лет просыпаюсь и не понимаю как можно не есть мясо а сам не ем. вообще не хочется. если бы хоть на грамм захотелось, сразу бы объелся. никогда до этого таким образом жизни не хотел жить и нихотел ничего знать. настроение и лёгкость, плюс омоложение организма произошло. невероятные ощущения. что то сверхъестественное произошло со мной благодаря одному из Самых Великих Святых России, Святому Преподобному Михаилу Клопскому Новгородскому Чудотворцу. там ещё такую историю рассказывали. один китаец приехал и купил в монастыре именной кирпич на восстановление. через несколько месяцев приехал из Китая опять к нам и так рассказывал. Русский Михаил, Русский Михаил мне помог. оказывается после приезда домой он выиграл в лотерею или в нследство досталось 3 миллиона долларов. теперь он строит церковь в честь нашего Святого Михаила.
И не раз..
Однажды такое про_бал, до сих пор жалею. Но ничего вернуть нельзя..
"Не зевайте, ловите удачу.."
Smile=) // Главное жив? Можно изменить жизнь)) путём самосовершенствования.
faluninfo.ru школа древнего цигун. Занятия проводятся бесплатно)
Убил, сел на 15 лет. Жизнь поменялась, поступок один.
Людмила Самарчук Во сколько лет сели ?