последнее время читаю книги в электронном виде
бумажную книгу - пособие по фотографии, недавно прочитал, единственную за последние пару лет
шахматную литературу мне удобнее читать в бумажном варианте, быстрее поиск, но вот не все книги бумажные доступны
Психология
Какие книги вам нравится читать больше, обычные, или электронные?
Мне нравится текст в книгах, а на чем он меня мало волнует.
Последние лет 10 я читаю исключительно на планшете.
Какие лучше - обычные или электронные?
Вторые доступнее.
Рассмотрим книгу как товар. Довольно большой вес при немаленьком объеме. Доставка получается дорогой. Единственное - товар не скоропортящийся, но и не портящийся вообще: купив одну книгу, вторую такую же никто покупать не станет.
То есть товар крайне неудобный, к тому же требующий для производства громоздких предприятий (бумажный завод видели?)
Очевидно, что при появлении технической возможности его заменили файлом, который размножить хоть в миллиарде экземпляров и переслать через интернет вообще ничего не стоит.
Обычные.
Обычные) Люблю как "пахнут" книги. И новые и уже "почитанные") Теплые они какие-то, что ли)
Надежда Казанина
Доброе Утро!)
Обычные.
бумажные
У всех есть свои плюсы и минусы
Обычная никогда не потухнет от низкого заряда аккума, как в жлектронной, обычную держать в руках приятней, обычные, редкие книги представляют большую ценность, чем её скань в электронном виде, но есть и минус, книги не мобильны, и много их с собой не взять. Электронные книги мобильны, можно закачать несколько сотен или даже тысяч в одно устройство, а весить оно будет всё также )))))несколько сотен грамм, эл. книгу можно читать в темноте, благодаря подсветке, электронную книгу проще найти и скачать в интернете, чем идти в магаз и покупать обычную (и не факт что она будет в наличии того магазина)....
электронные, они невесомые и бесплатные
Только бумажные, их можно листать, они пахнут, рассматривать иллюстрации и они через 50 лет станут букинистическими
Конечно те которые с множеством штампов и с формулярами.
Обычные бумажные книги.
Обычные, чувствуется классика, да и легче читать, НАМНОГО.
Однозначно электронные, кто бы что не говорил, время не стоит на месте, все оптимизируется и это отлично)) обожаю коротать время в поездках со своим покетбуком и не тащу с собой килограммовые томики)
Зачем мне чьи то фантазии?
Не интересно ни в бумажном виде ни в электронном