много жуликов в этой среде..
или просто не желающих ничего делать, кроме как попрошайничать
большинство нуждающихся .. тихо пытаются выжить как сами могут.. не привлекая к себе внимания.. хотя может больше этих попрошаек его заслуживают
Психология
Вот жалко НИЩИХ... но помочь ИМ мало кто торопится. все проходят мимо.. ПОЧЕМУ?
А не помните, кто хором преследовал молодых специалистов на заводах в те далёкие и "прекрасные" годы, в угоду полуграмотным руководящим ворам?
Вот подстилок и выбросили, у криминала это обычное дело.
Потому что за профессию не жалеют... и не помогают)
Никогда не прохожу мимо, не положив просящему милостыню денежку. Для меня в этом случае святое - просящему д а й .
Не доверяют нищим.
Да и богатые никак не нажрутся.
В большинстве случаев, они виноваты сами в своей нищете.
Потом, почти все работают на своего криминального хозяина, они пьянствуют, бездельничают и ничего в своей жизни менять не хотят.
Потому что, нищие эти --никакие и не нищие ( а попрошайки ленивые).
Не жалко. Это не нищие, это попрошайки. Прочувствуйте разницу.
Я отдавал сначала 50 руб., потом 100, потом 1000.
А ты?
Потому что у всех свои проблемы. Полно среди близких и друзей, которым нужна помощь.
Что касается богатых, большинству до них нет дела.
всех богатых не хватит, что бы поднять на ноги всех нищих. а кроме них, им никто не поможет. а государство не станет выводеть всех на средний уровень, а выше теб более, если даже у государства будет столько средств.. ее это просто ни как не устраивает. мир пока что не роботизирован полностью
Чтобы самим таковыми не стать!