Психология

Какую сказку вам рассказать на ночь, чтобы вы смогли быстро заснуть?))

Таня* Танюша
А ты знаешь как обычно заканчиваются сказки ? -Конечно, все принцессы остаются жить с драконами .- Хм ...почему это с драконами, а как же порядочные принцы ? -Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать . Понимаешь, пока принцесса ждет своего принца, то все время проводит с драконом . Ну и влюбляется потихоньку .Дружит, дружит и все - не может без своего дракона жить . То есть вообще . -И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц . -Да, но как ты понимаешь, уже поздно . -А ты, как же твой Принц ? -А что я? Я уже влюбилась в своего дракона . -О ...а что Принцу скажем ? -Не знаю ...скажем что дома никого нет .
Ирина Садкова
Лучший ответ
Таня* Танюша Да, трёхглавые драконы они такие, держат принцессу в самой высокой башне, где кроме неба, ничего не видать....

И со временем принцесса начинает разочаровываться в своей мечте, а дракон то рядом, огнём дышит, вот так и получается проза жизни))
Почитайте стихи... очень люблю
Джамиля Бойко
Возраст пенсии снизили обратно, а авторов увезли в грузовиках злые дядьки в серых комбинезонах в неизвестном (для политкорректных) направлении.
Юля Норкина
Мне колыбельную, пожалуйста)
Таня* Танюша За печкою поёт сверчок...)))
Спеть колыбельную. "Спи, младенец, мой прекрасный...". "Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни. Птички уснули в саду...". "Баю-баюшки баю, не ложися на краю. Придет серенький волчок и ухватит за бочок..." А сказок и не надо.
Из Тысячи и одной ночи. Про Синдбада... что нить.
Я без сказок засыпаю прекрасно. Вот на что никогда не жалуюсь уже много лет - так это на сон.
Оксана Пан
достаточно сказать: я тебя люблю)))
Доброго, Принцесса))))
Таня* Танюша Доброго, Чингачгук!))
У тебя не получится.
Добрый вечер Данушка!
Vasilisa D
Таня* Танюша Доброго вечера, Скорпион!))
Всё равно не засну пока до конца не дослушаю ))
Белоснежка и семь гномов :)
Ирина Угрюмова
Просто помурлыкай)
Юлия Юзьвак
Библию, ну или коран.
Лидия Рыжих
Книгу Света (Харатьи). Чтобы мне сны хорошие приснились.
Красивую, эротичную, во всей краcе и с юмором.
**
***юленька ***