Не хватает возможностей для самореализации.
В основе было плохое обучение, культ борьбы с ближним, навязанный рекомендованной художественной литературой способ реакции на трудности.
В результате получили имеющиеся бытовые условия жизни, работы, бизнеса, работники: ленивые, глупые, амбициозные. Не многим удается организовать свой окружающий мир даже на несколько лет успешности.
Вдумайтесь, чтобы продать, надо сначала заплатить покупателю, в качестве гарантии качества, цену товара, а потом через полгода, если покупатель соизволит заплатить, получить оплату товара. На это нужен кредит в несколько раз выше чем на производство товара.
Вот такие условия и отсутствие выхода, порождают нытье, как способ описания своего окружения.
Психология
Почему мужчины стали нытиками?) Не все.. но многие. Ноют и ноют
это не мужики !
это какие-то геи
домашние восптание не на высшем уровне
Это мы так поём лирические песни.
Может поцарапались, или заноза где ?..)
Не путайте мужчин с холопами сатаны и жертвами ЕГЭ
А мне откуда знать почему мужчины у Вас стали нытиками? Нет не все, но многие...
А вы не слушайте, занимайтесь своими делами
Какое воспитание, таков и продукт.
При СССР воспитывали самостоятельность, сегодня мажоры, жигало и педики в моде. Хотели благ деградации, грех жаловаться на последствия отсутствия гуманистических ценностей.
Валентина Попова
В СССР воспитывали шестеренки и винтики. Заводами и дружинами смелые и сильные, а по отдельности - никто.
Мужчина должен радостно рапортовать вам, угождать и угадывать ваши желания.
А что плохого? Только бабам что-ли можно ныть. Если в мире установилось равноправие полов - то равноправие во всём должно быть, а не только в праве баб на 50% имущества после развода.
Анжела Храмова
Они этого не принимают. Да и в разделе имущества дурак-мужик должон оставить всё им. Он же мужик!
просто птичку жалко