Психология

От чего гаснут внутренние маяки, выключаются чувства, выходит из строя душевный компас?...

Белла Галина
От чего гаснут? От Нас. Мы гасим, выключаем, выводим из строя по одной (единственно возможной) причине – потому что мы одномоментно воспламеняем (зажигаем), включаем, вводим в строй. Мы отдаём одну игрушку лишь (только) потому, что берём другую.
Не хотите, чтобы гасло (здесь)? Не зажигайте (там)!
Не желаете, чтобы выключалось (там)? Не включайте (здесь)!
Недовольны, что выходит из строя (справа)? Не вводите в строй (слева)!
Это же так просто!? Не берите себе игрушку (новую), тогда не понадобится выбрасывать старую!
Например, Не берите игрушку «смерть» (небытие) взамен игрушки «жизнь». Не берите игрушку «старость» взамен игрушки «молодость». И т. д. и т. п.
А если не можете (=НЕ ХОТИТЕ), то оставьте старую (предаваемую Вами) игрушку в покое. Что вы в неё вцепились-то так (перед тем, как выбросить)?
И если уж Вам так дорога новая игрушка, то и смотрите на неё – как она зажигается, включается, входит в строй. Но мы не можем не проводить (с горем пополам) старую игрушку. Только так мы получим (с счастьем пополам) новую игрушку.
Ольга Васильева
Лучший ответ
От истощения души
Белла Галина Приветствую, Танечка!..)
От аномального влияния.
Всё в руках среды и кукловоды знают это )
Вот почему любого можно сломать или перепрограммировать.. (
Леся Юрьева
смена ВЗГЛЯДОВ и смена ВРЕМЕНИ. Моисей не зря по пустыне народ 40 лет водил. за это ВРЕМЯ поменялось не одно ПОКОЛЕНИЕ...
Ольга
мабуть климакс
... от усталости.
Ляззат Акмаева
от непокоя) причин куча
Елена Малышева
если не стержня ,(опоры (веры)) то все это и происходит ...