Психология

Одни говорят, что в интернете можно встретить свою судьбу, другие говорят, что нельзя. третьи говорят,

что судьбы нет)) Кому верить?)))
Ирка Матыс
Да ну нафиг,, вот захочешь прикинуться ну там умной ,,без придури,, а вот нихуяшечки не получится,,, он как твой лк почитает, вмиг отпадет желание знакомить с родителями,,, я с теми, кто говорит -не судьба
Людмила Блинова
Лучший ответ
я лично знаю, что можно все это встретить в инете))) ахахаха
Верить нельзя никому ..))
Светлана Ар
Светлана Ар ...мне можно ..))))
Судьба проказница, шалунья.
Определила так сама.
Всем глупым - счастье от безумья.
Всем умным - горе от ума. ))))
Мария Щеглова
Что это - "нельзя"? Глупости какие! Можно. Если спросят - скажите, я разрешил.
Столкнулась с паровозом. Судьба. Но почему в интернете?
Надя Чигирева
Всем верить, а поступать по совести)
Надо прожить жизнь без тяжких грехов и тогда... будет шанс попасть на Первый Круг Ада (типа лайт, облегчённый)
Ольга Рузанова
Судьба есть, и есть команда, которая за этим следит. Можно и в интернете познакомится, можно и на улице,... сердце подскажет, но не всегда по судьбе счастливые встречи. Есть ещё и кармические отработки, есть также и встречи для совместного развития ваших душ.
Даша Миллер
Проверить!)
Елена Антипова
Позолоти ручку королева, всю тебе правду скажу милая ..что было скажу , ,что есть скажу, что будет скажу, чего нет тоже скажу ...я ради золота ещё не то скажу )))))
Shabnam Nosirova
Станьте моей сладкой девочкой, пожалуйста... :)
Tatiana Potoroc
Разные люди - разные мнение. Это нормально. У вас должно было сформулироваться свое)
сердцу
Маме
Не юродствую. Посмотри на маму, подумай, как она живет, почему так и выслушай
Мамы не учат. они хотят высказаться, да, но и помочь
Встретить можно все и везде. Зачем пытаться искать? Неужели совсем так нечем жить? Человек не дело, не игра, не интерес на время. это или легче и хорошо, или тяжба и жизнь просран@я
Про отцов не пишу, нам не легче, но по-другому. Можно уйти и все. А за женщиной всегда дом и дети, даже если они не с ней