Психология

Если вам позвонили в дверь что будете делать?

Сразу откроете? Посмотрите в глазок, а потом откроете? Будете смотреть в глазок и ждать пока человек подумает, что никого нет дома?
Анна Ратегова
Обычно сразу стреляю... прям через дверь!
Лена Л
Лучший ответ
ничего не буду делать.. и к дверям не подойду... тот, кому надо- сначала позвонит по телефону и предупредит о визите
Анюто4Ка =)
В коридоре стоит электросчетчик, по разнице показаний за тот или иной отрезок времени легко вычисляется количество людей на данной площади появляющихся в то или иное время.
На основании этих данных и других: определения местоположения по включенному сотовому телефону, по выходу в интернет, по показаниям наблюдателей за окнами, по информации от консьержей - квартирные воры или коллекторы, или все желающие могут определить все, что нужно.
Сейчас последний вариант, ни кто не хочу видеть....
Регина Даутова
у меня окно возле двери, я в него смотрю)
потом открываю
Не открою: по телефону надо предупреждать о визите
лень идти к двери.
Софья Кун
сразу открою
Alena Sclarenko
Если никого не жду, то не открою и подходить не буду даже)
Посмотрю в глазок и спрошу кто там.
Зависит от времени суток . Ночью в глазок . Днём открою .
Галина Дорош
А зачем мне-то что-то делать... я же не звонил...
Никого нет дома)
Буду сидеть и смотреть мультики, а в чем проблема? Тем более если ты в коробке живешь, зато Wi-FI ловит. В общем мне нормально, люблю мультики. (Нет, я не думала пересмотреть свои интересы и взгляды на жизнь. Мне норм) А если серьезно- передвину коробку, пусть пойдут нафиг от моего "особняка"
Буду смотреть и ждать
Рита Кучук