Психология

Некоторые едят четыре раза в день- это же весь день они что и делают только едят, когда же они мечтают о прекрасном то?

Meiramova Aidana
Я Вам даже больше скажу - я принимаю пищу, кроме нахождения в командировках (там это невозможно) - шесть раз в день, но трачу на все это - не более часа...
По моему - оставшегося времени - предостаточно...
Лана Богатырева
Лучший ответ
и между и во время..)
что может помешать?.. вдруг даже ещё и располагает к этому..?)
Ася Грошева
Они же не едят комплексный обед 4 раза в день. У таких еда.. не еда.
Ольга Белова
Вчера прочел, что поглощая второе блюдо, нужно каждый закус жевать по 40 раз минимум, а первое - суп- по 10-12 раз. В любом случае прием пищи эти люди рекомендуют продлевать более, чем на 20 мин, потому что за это время мозг даст сигнал о сытости, хотя желудок будет еще пустоват.

Слышали бы этих советчиков тиранозавры! Вот кого нужно сожрать в первую очередь во время их длительного приема пищи.. Пусть доваривают его в желудке рептилии..

А еще читал про мужика, который решил похудеть, ест 7 раз в день, каждый прием себе готовит сам, после тренировка, плавание, забег и т. д. С таким настроем можно вообще не успеть добраться до работы...

Не нужно превращаться в идиота, зацикленного на еде. Ешьте, когда того требует желудок, а не график, висящий на стене.
Покажите мне это прекрасное...
И тогда поговорим...
А как можно съесть 10 килограмм, всего за 4 раза?
Смотря что принимать за еду... Могу съесть фрукт, ягоду, выпить кофе, пожевать сыру, рыбку... Обязательная у меня только утренняя овсянка без молока. масла и сахара. А обеда и ужина как таковых - не бывает. А для мечтаний о прекрасном - целая ночь.
Валя Галкина
Встречный вопрос: а сколько времени у тебя занимает один приём пищи?
Наталья *****
Meiramova Aidana Десять минут.
Наталья ***** Я даже продолжать не буду.
Перед началом каждой еды!
И правильно делают, есть надо понемного и часто, через каждые 3 часа.
Роза Загреева
Я конечно не ем по четыре раза на день, но я думаю, что они во время еды и мечтают.