Психология
Как считаете, человек во всех трудностях в своей жизни, сам виноват..?
Я думаю, что... ДА.... Человек сам создаёт себе трудности, а потом их героически преодолевает....
Всё,что происходит с человеком- закономерно
в корне не согласен..
Частично. Но есть ещё в мире очень сильное зло, которое стремится уничтожить всех людей.
Не виноват, а просто хочет этого... сложностей...
Положи туда, где взял и не придется искать)))
в 90% да
Нет. Только в тех, что он сам себе организовал.
Ещё родители суки.
изначально неверная постановка вопроса, а потому СОЛНЫШКО всегда и право и виновато в том что оно есть (согласитесь глупо думать таким образом), а потому мы есть то, что мы ЕДИМ
Если человек видит все время негатив значит что то не так с ним Должен разобраться в себе Гармония с самим собой приносит человеку счастье
Тяжёлые времена не могут длиться вечно, но если человек усложняет всё сам, это навсегда
Чтобы было чувство вины, его должен кто-то увидеть, на самом деле виноват вот этот Видящий тебя и всю твою жизнь, осознание твое кароч. Если бы его не было, и вины никакой бы не было. Найди Видящего и накажи его, чтобы в следующий раз неповадно было.!
Не сам.
Приятного пространства.
И да и нет. Все мы взаимодействуем друг с другом, где явно, где не заметно для других.
Так что все мы по сути музыканты на Титанике, вроде и не виноваты, а музыку будем играть до конца.
Да .
лысый виноват - инфа соточка
Да, но есть еще Карма.
фидошник что ли?