Психология
под окном пищит котенок, подбросили недоноски... вы бы сжалились, взяли себе?
Два дня назад у нас появился ещё один житель. Теперь три кошки и котёнок Том ...
Взяла бы - не недоносок же я!
Яна ****
А автор вопроса недоносок - написал что пройдёт мимо
естественно взял бы
Яна ****
Для автора вопроса это неестественно, мимо пройдёт
Недавно такого подобрала. Хорошо, что хозяева нашлись, счастье)
Ты гляди, сколько альтруистов.
Ок, значит я один.
Я бы не взял.
Почему?
Потому, что искренне считаю, что человек слишком лезет в дела окружающего мира. Везде хочет себя царем природы показать. В этом плане тот, кто бросил ничуть не хуже того, кто подобрал. И тот и другой решили, что готовы "вершить судьбы". А между тем под этой маской прячется самый страшный хищник на земле. Одной рукой нажимает кнопку и уничтожает сотни, а другой рукой гладит котенка. И не говорите мне, что добро начинается с малого. Это ложь. Потому, что малым оно и заканчивается.
Ок, значит я один.
Я бы не взял.
Почему?
Алена Хотемская
скажу по секрету- я тоже не возьму..
Конечно, как можно мимо пройти?! Себе не могу оставить, значит надо искать новую семью. Объявления в интернете дать, писать в группы в ВК и фейсбуке по пристройству животных.
Уже... Фредом кличут...
Даже не обсуждается
Конечно взял бы, если себе никак не оставить, то хотя бы подыскать ему хорошего хозяина. Там на лоток потратиться и на корм рублей 200 уйдет всего. Ну и на ветеринара осмотр сделать. А там, глядишь и уже отдавать не захочешь))
Нет
Послушай сердце, если тебе больно бери !
Но эти вопросы не задавай здесь .
возьмми его домой.. искупай и через авито отдай!
Лариса Попова
Он не возьмёт - написал уже. Оставит беспомощного котёнка умирать на улице