Психология

Что такое ЯСНОЗНАНИЕ? У вас столько ИНФОРМАЦИИ, но ясно ли вы ее знаете?;))

Я подключён к Ноосфере. Информация не моя.
Amina Abildinova
Лучший ответ
*людочка* Борисова Через медитацию подключились?
Яснознание это синоним слову Мудрость.
А мудрость это то, что очень трудно достижимо и то, что имеет наивысшую ценность в нашем мире.
Обладающий мудростью не делает ошибки и все его замыслы осуществляются.
В Интернете описано качество "яснознание" подобное ясновидению, но я думаю, что его можно трактовать гораздо шире.
Ясность + Знание = Яснознание.
Можно назвать безошибочная интуиция, когда знания приходят из вне.
Как пример источник знаний - Хроники Акаши (Архив Акаши).
Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции.
Khalila Khalila
Это разные понятия
Таня Прынзина
Елена Султанова нет, милейший)
Я не обладаю, но человека с яснознанием встречала . Она получает информацию знаками, иногда точно выдает информацию без знаков. Просто говорит: " Будет так ".
Елена Султанова а может она сама просто умеет верно читать мир слов?)
Свет не отбрасывает тени. Ясность не ЯСНО Я?
Оксана Теплых
Елена Султанова но вы то отбрасываете и почему?
Яснознание - это созерцание пустыни, там ничего нет даже песка) Там скучно. Поэтому мы идем обратно в дебри нашего невежества
Юлия *****