Психология
Вы смогли бы жить, путешествуя на яхте?.. Вечер добрый всем)
С радостью бы.. вода.. мое все
Знаете - круизы по рекам или морям, на мой взгляд - один из лучших видов отдыха...
Но, постоянно находится на воде, в движении, я бы, пожалуй, не смог...
Да.. могла бы.. с удовольствием!)))
Я бы хотела попробовать.. просто для того чтобы понять как это..))
Добрый. Ф. Конюхов не против.
Ага. Привет))

Людмила Паршакова
Привет))..
Я -нет!
Однозначно нет!
Я бы умерла на той яхте от тоски...
Однозначно нет!
Я бы умерла на той яхте от тоски...
Меня как-то на огромном пароме едва не укачало... А яхта... Даже представить себе сложно! Разве что в пределах канала, как в Амстердаме. Там вряд ли укачает))

Светлана А
Там-не надо.
Там... грязно...
Конюхов же так живет... А чем я хуже...)
нее меня укачивает
я была на катере в океане
уснула чтоб как то пережить
я была на катере в океане
уснула чтоб как то пережить
нэт. меня тошнит на яхте)))
не, я б на ней же и повесилась бы... я смогла бы жить в СССР
нет, скучновато. У нас катера просто средства передвижения, как машины. Но вот на огромнейшем лайнере... о ДА! ) С остановками в разные странах и городах.... ах....

наверное да, так как люблю круизы на теплоходах
Дадада!!! Блин когда-нибудь, я все продам у уплыву жить на яхте.
Быть в отрыве долгое время от общества, от цивилизации, от конкретного дела, от театров - это не возможно, это не для меня.
нет))) первое плавать не умею))) второе геморроя много (смотря какая яхта) ))) и в общем без собственного острова ))) яхта не нужна ...понты
Мог бы, осталось только на яхту накопить.
я бы да!!
Без проблем.
нет
Нет, только потому что яхты у меня нет и навряд ли будет.
Добрый вечер! :)
Легко ! :)
Жить в море зимой? Сурово. Тоска. А если еще не иметь работы и дохода - вообще НЕ ДО ПУТЕШЕСТВИЙ...
А вай фай там будет???
Да, вполне
Я мечтаю жить на яхте) иногда плавать, а иногда швартоваться и гулять по городу... Но это уже ближе к старости
Привет!... Канешно да... Я в 18 лет столько часов простоял на руле... МОРЕ - это в генах )))
Привет) Думаю что надоело очень быстро, море это скучно) Уж лучше в лесу
Людмила Паршакова
в лесу тоже одно и тоже.. далеко на своих двоих не уйдешь же..
Привет Дим))..
Светлана А
5+!
Как человек, уже утопивший катер, подтверждаю: ЛЕС - лучше!