Когда оставляют с лаврами одних.
Победителей конечно не судят,
просто забывают про них;
на педьесталы высоченные заносят
и оставляют с лаврами одних.
С венков пожухших листочки осыпаются,
фанфары смолкли и забыты аплодисменты,
ничего - победители адаптируются,
теребят потускневших медалей ленты.)
Психология
Всегда ли победителей не судят? В каких случаях это изречение не работает?
Когда американцы не подлецы на Международном процессе.
при Пирровой победе медведа
Сборную Кореи по футболу, после победы над ЧМ над Германией, на родине ...
Если победители захватили Власть в стране, то они могут убивать, воровать, насиловать и им за это ничего не будет.
Кто может посадить в тюрьму Чубайса, который во время приватизации вывез из России триллионы долларов???
Или посадить в тюрьму Олега Дерипаска, который только на одной Сочинской Олимпиаде украл 30 миллиардов долларов???
Никто не может.
Даже Великий Путин не имеет такой Власти над победителями.
Победителей не судят, наоборот, сами победители могут осудить и наказать любого, кто имеет инакомыслие.
Никто не может.
В случае применения Ст. 105 УК РФ.
В случае верховенства права судят всех. )
Никогда не работает. Бог не смотрит на результаты соперничества на Земле.
Пбедители? Сами себя? :))
Не... ну, есть мазО... :))))))
Мельдоний бывает виноват в этом. )
При желании возможно обломать все, что угодно, даже чью-то победу.
В титько-попачных, Солнц))
Когда орбитр время, именно оно судит всех первых, ведь они избраны стать последними, спамыми ответственными.
Когда нечестно или криминал есть
когда спалили на допинге