Психология

А почему победителя не судят?

Потому что ему подсуживают.
Любовь Якушенкова
Лучший ответ
судят ещё как.. просто ввели стереотип
Потому, что победители переписывают и пишут новую историю.
Лунара *****
Победили захватили Власть и они уже судят проигравших.
Законы и Власть на стороне победителей.
Как пример Главный Судья России Чайка и его семейка.
Они победили, кто их может засудить?
Они сами кого хочешь засудят, так, что мало не покажется.
здесь: https://www.youtube.com/watch?v=6Yr7BXuHZps
Мария Букреева
Нурочка Лучик Смотрю. Олег.. ты в борцы-нытики подался). Тогда уж твои взгляды по буддизму хоть убери. Иначе получается ложь.
Кому судить то? Побежденным что ли? Кто им позволит пасть то раскрыть?)
Kamola Tursunova
Не судят победителя для короля.
Пробовали... Не получается..)
На каждого победителя найдётся новый победитель
Некому....
Anneta Pavlova
Прибьет)
Наталья Штец
Потому что уже посудили и в результате он победил
ПОТОМУ, что НЕКОМУ СУДИТЬ!
Юлия Шпилевая
Это разрушающая зомбо установка. Не все народные трюизмы полезны, множество внедряется намерено с целью разрушения.
Маша Прикота
Потому что его можно всегда отравить когда он будет неугоден
Sveta Dauletova
Победитель будет Тот, кто сможет создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

А Победитель за то, чтобы не позволить разблокировать Систему, а остаться узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря, в этой заблокированной компьютерной программе = это что за Победитель такой?
Олеся O
Потому что достигнуто главное - результат
*оксана *
Да вот смотришь новости, вопрос у них - хватает ли денег у страны вести войну или нет? А о человеческих жизнях ни единого упоминания
Наталья Рубан
Ради красоты события. Ради красоты победы
Потому что выглядит это как зависть!
Победитель Америка, а Россия проиграла
Евгения Карташова В чём? Что США нахрен выгнали из Сирии, а иранцы раздолбили их авиацию? Пей меньше- совсем дурной ты стал..)
Маша Прикота Америка на то и Америки, чтобы перманентно находиться в глубокой жопе, но они именно из-за этого вынуждены на каждом углу вопить о своей лучшей жизни.
это был единственный уникальный случай с Суворовым при Екатерине Второй.
Потому что победитель сам становится судьей а проигравший подсудимым