Психология
почему так любят судить о людях, не зная условий их жизни?
для частных суждений не требуются какие то специальные знания, достаточно одного взгляда и можно судить как тебе заблагорассудится. Так принято у людей. - ТРАДИЦИЯ.
что бы не судить себя
sl
Если человек глупый или способен на предательство или имеет черты характера, мне неподходящие. условия его жизни ничего не меняют
Потому что судить легче всего. Забывают о том, что того, кто судит, самого будут судить.
Olga Kuvekina
добрый день.
зачем утруждать понятием - условия жизни, подобных судить о людях это не интересует
Так дальше своего носа не видят и не редко, в люк канализационный проваливаются.: -))
На чужой роток не накинешь платок ! )))
потому что много не знают и знать не хотят
наверное считают себя лучше. да и говорить о чём то надо.
мы осудим кого угодно, но только не себя.
Потому, что главное не условия, а место человека в них...
Потому хотя бы что, не все надо прощать?!
Судят только те люди, у которых в самих есть проблемы и дисгармония в душе. Когда человек судит кого-то, на самом деле он судит себя, но не понимая этого, он сбрасывает с себя этот тяжкий груз и передает его другому человеку, а сам при этом чувствует себя немного лучше, так как отдал немного своего негатива другому человеку.
так "условия жизни" на человеке "отражаются" - это неразрывно, да и эти "условия" человек во многом сам и создаёт