Психология

Как вы считаете, любовь это в первую очередь нежность? Или что-то другое??

Любовь - это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным... это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого... А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь... Любить - это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света... Любить - это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить - это пройти вместе через всё... (с)
Потанина Наталья
Лучший ответ
Ольга Березина Значок (с) - авторство. Я так понимаю это ваши мысли?) Если не секрет, (такая полнота понимания навряд присуща молодым людям) сколько вам лет? Можно ограничиться круглой цифрой +. ))
Любовь - это тишина и тайна и всепрощение.
Да, это в первую очередь нежность и внисание.
Ajara Choloeva
это надежность, принятие, необходимость, сила притяжения, НЕЖНОСТЬ и неделимость
Оксана $$
Это может быть и на уровне психологического ...неудобства))
Жазира )))
любовь это результат пройгрыша виртуальной астральной битвы кто влюбился тот в психологическом плену у победителя =воздействие инопланетной магии электромагнитных волн под действием которых выделяются сексуальные гормоны и организм зацикливает это удовольствие =выделение гормонов при виде своего победителя ))...
Лидия Осипова
Чувство такое в груди Пульсирует как не знаю что, дышать трудно аж
Не с чем не перепутать
Сюси пуси, милости
М)
Марина ))))
Любовь - это качество, а нежность - чувство. Качества, в отличие от чувств, обычно имеют неизменный характер.
Любовь это самопожертвование, уметь свое я засунуть в одно место:)
Любовь - это самый желанный, но и самый коварный опыт.