Это не реально
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...
Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?
Психология
Как научиться понимать женщин? Ну.. чтобы любить их больше. Некоторым же удаётся. Аж завидую.
Галина Литвиненко
))))
пойми одно..
:)
женская логика не имеет отношения к логике
вообще
:)
вообще
Галина Литвиненко
Не, то что логики там нет - это не обсуждается. В другом вопрос.
Наверное, по этой формуле можно...

С ними нужно чаще общаться и слушать их, потому что им нужно выговориться .А сделать по своему.
Может эти люди нашли взаимопонимание.
Любовь первична.
Они так любят :))) Эт ж как в море зайти - может, и выплывешь! Обратно! :)))
Просто, отвага.
Это лишнее) Достаточно принимать их такими, как есть
Человек-это биологический робот+космическая Душа. Душа воплощается каждый раз в новое тело и от программы жизни Души зависит пол человека. Взависимости от воплощения в тело мужчины или женщины, Душа набирает определённые качества, присущие полу. Ваша Душа по-видимому больше воплощалась в мужском теле по каким то причинам, поэтому вам и не понятна психология женщины.
ПОИМЕЛ = ПОЗНАЛ)))
бесполезное занятие всё равно не поймем ну а если полюбишь да и она тоже вот и будет понимание
подсыпь ей эту вещь shewillbeyour.blogspot.com и она сама запрыгнет на тебя