Психология

Помогают ли Aнгелы людям?... eсли да, то ПОЧЕМУ они это дeлают?

Так они же Вестники.
Новости разные бывают. Предупреждающие. Усовещающие. Благовествующие...
Разнообразие чинов ангельских превосходит все армейские чины всего мира взятые вместе и в том числе служащих гражданских лиц.
Почему люди занимаются трудом на земле пытаясь поддержать в работоспособности систему жизнеобеспечения.
Земля слепок небесный. Только подпорченный вмешательством других загруженных "политической и экономической и т. д." программ.) Вирусных...
Трудятся Ангелы на благо.
Падшие во вред Мирозданию и Человеку...
Так что кризисы падения - это попытка вразумить человека.
Чтобы стал мыслить и чаще задаваться вопросом - почему...
В самом себе...
Гляди не только Ангел пробудится в человеческой душе...
********** **********
Лучший ответ
ангелы... не помогают людям...
они служат... Богу...
а люди...
ну... если попадает кто в рамки этого служения...
хорошо...
спасибо Создателю ...
Интересное видео. Но чаще всего они помогают людям НЕВИДИМЫМ образом!
(они сейчас НЕ материализуются, в этом НЕТ необходимости).
Сейчас у ангелов более важная работа - спасать людей от вечной смерти.
" Потом я увидел еще одного ангела, летящего посреди неба. У него была Радостная Весть, которая вечна, чтобы провозгласить ее живущим на земле – всем племенам, родам, языкам и народам. – Убойтесь Бога, – громко говорил ангел, – и воздайте Ему славу, потому что наступил час суда Его. Поклонитесь Создавшему небо и землю, море и источники вод. "
Они - роботы, поэтому одержимы управлением :)