Психология
Почему с вашими мозгами у вас такой КПД?
Кто понял жизнь тот не спешит))
Я диссидент и мои ответы часто расходятся с мнением большинства
Есть намного умнее меня. Может есть какие то способы его поднять, но для меня этот проект - кроссворд, я играю и довольна тем, что есть.
Некогда понты колотить.
Карма, однако ! )))
Какой КПД?
Не слежу за ним. Сейчас в отпуске, захожу периодически. А выйду на работу.... и не буду месяцами проявляться.
потому что я не прогибаюсь под тупых вопрошающих. а за лайки от публики КПД не повышают.
а и еще да, эти ваши анальные игрища в психологии и ЗЛО с накручиванием друг другу рейтингов тоже как то мимо меня прошли
Слишком много умнейших...
зато у меня большой нос
а мне он зачем? Я на него и не смотрю
зачем попу рвать
Он без добавок)

Елена Дрепа
Обалденный котяра..
Нам царям, ети Ваши цифры без надобности!
А какой у меня капеде, напомните, я секретарю дам распоряжение, привести в соответствии со статусом.
Мозги не могут быть преградой для великих дел.
Увивительно что он такой большой с моими-то ответами.
Всё потому, что iq спрашивающих сопоставимо с КПД отвечающих...
большой объем мозга - плохое охлаждение. перегреваются быстро и требуют отдыха. у ого мозги мальенькие - у тех и проблем нет. короче, ученые грят следующее: чем больше мозг человека, тем больше у него ассоциативных связей (общий интеллект от размера не зависит). у кого мозги большие - тот дольше думает и качественней. а у кого мозги маленькие он думает меньше, но быстро. так что да, я любитель посидеть подумать хорошенько и быстрого ответа от меня не ждите, потому что он будет охуенно глубоким по смыслу и содержанию, и вам, мелкоголовым, все равно не понять.
ну как при заданном вентиляторе в корпусе, если в комп напихать кучу приблуд, памяти там напихать - это помешает охлаждению и придется снизить мощность процессора, а если все лишнее убавить и оставить процессор, то его даже можно немного разогнать. в разных ситуациях нужны разные ТТХ