Психология

Насколько сильно вас волнует то, что происходит вокруг?

Оля Коновалова
волнует... красивый закат... ласточки летают и кричат... чем-то приятно пахнет
Heda Ismailova
Лучший ответ
Блошиный цирк.
Дарья Шарина
Вообще не волнует если меня лично не касается
Волнует, но не на столько что бы лезть в петлю.
Дарина Зайцева
на все сто..
:)
восемьдесят градусов
Волнует только тогда, когда лично меня касается или просто интересно (любопытно..)
Анна Карпова
Попеременке... есть вещи и по интересней
Иногда интересно.
Виточка Пищиц
Жизнь -- вещь пёстрая. Всё зависит от характера происходящего. Вот, сейчас горит торговый центр в Краснодаре, это меня как жителя Кубани не может не волновать. Намечается суровый недород на полях нескольких регионов России, и меня это тоже не может оставлять равнодушным. И мне очень хотелось бы узнать, хранит ли Россия на своих элеваторах достаточное количество запасного зерна, возможен ли у нас в России переход засушливых регионов на орошаемое земледелие, какое освоено с древнейших времён в странах Ближнего Востока. Конечно же, всё это и подобное этому волнует меня, как и многих других, наверное.
мышиная возня
СССильно!!!
Я только что закончила лекцию. И не успела документы оформить, потому что меня окружили и ещё одну лекцию на тему доп. вопросов провела.
Везу домой документы, буду заканчивать. Потому что завтра новый день и по записи люди придут на приём. И в суд идти, с материалом знакомиться (((
В общем мне не безразлично что вокруг происходит, иначе проеду свою остановку, а пешком потом далеко возвращаться, но и рьяного интереса не проявляю. С тобой вот поболтать зашла. Ну как поболтать? Я поболтаю, а ты помолчишь. Хоть какая-то стабильность.
Алиночка :)
Уже надоедает
ни на сколько.. пусть идет мимо меня.. надо себя беречь..
Рей Хино