Психология

Как вам удаётся сохранять внутренний огонь своей любви?

Могу разжевать и перевести, но думаю, что вам и так будет интересно и понятно:

Мужчина и женщина как звёздная модель Вселенной.

Био-объекты: «муж-чин-а» и «жен-щи-на» являются системой, которая вписывается в единую сеть мироздания. Мужчина как звезда является красным гигантом, женщина как звезда представляет собой белый карлик. Мужчина – это излучатель или генератор света, женщина – поглотитель света, это своего рода всасывающее лоно света любви, которое, питаясь светом, производит новую световую
жизнь, новую световую идею или мысль. Мужчина, выступая в качестве светового реактора, аккумулирует в себе света всех женщин, с которыми он вступал в своей жизни в контакт. Данный контакт не обязательно должен быть телесным, он может быть и световым.
Световой контакт мужчины и женщины – это соприкосновение взглядов, в которых заложен свет глаз. Глаза – зеркало любви, значит, световой контакт – это контакт световых душ. Световая душа мужчины свёртывает световой взгляд женщины в так называемый световой сперматозоид или структуру, порождающую жизнь. Затем эта структура овеществляется в теле женщины, в её яйце-клетке, т. е. свет попадает в клетку, так душа становится заложником телесной формы, и по прошествии девяти месяцев – месяцев любви – вырывается криком на свободу.
Если телесный контакт аккумулирует в теле женщины свет или приводит к светозарождению, то ребёнок, как новая жизнь, будет являться сборкой света мужчины и женщины, которые выступают световым фундаментом новой жизни света в физическом теле ребёнка.
Ребёнок как модель световой сборки светокачеств мужчины и женщины является структурой клонирования различных светов, он объединяет или аккумулирует в себе как минимум два источника света, две звезды, и рождается сверхновой звездой, проявляясь на звёздном небе. В час за-рождения новой жизни в небе вспыхивает новая звезда в созвездии, которая максимально проявляется в данный момент на звёздном небе, или в звёздной семье происходит новое рождение. Если этого не происходит, то звёздный ребёнок не рождается, рождается физический объект без звёздной поддержки.
Восстановить связь со звездой крайне необходимо, так как звезда – это врата перехода, это средство трансформации, это фактор развития жизни.
Мужчина-Космос – это мужчина, дающий женщине полную свободу и одно-временно включая программу естественной зависимости ее пути от его.

Встречаются двое, Он и Она… Рассматриваем их как объекты, обладающие какими-то разными электромагнитными полями, окутывающие их, исходящие из них, входящие в них. Некое наше, постоянно меняющееся биополе.  Иногда, наиболее чувствительные люди, видят, чувствуют эти поля, могут определять их границы…
.
Вот встретились двое, посмотрели друг на друга, понравились, и началось… Растет напряженность электромагнитного поля у каждого (скорость и время – все индивидуально), они соприкасаются полями, начинает работать система датчиков у обоих – идет проверка на комфортность, притягательность и т. д. Если возникает взаимный интерес, может появиться искра, произойдет вспышка и все ,– сердца зажглись.  Никуда теперь, голубчикам, не деться.., притянуло! Если зацепило телом, то первое реагирует оно (вспомните, ломит низ живота!). Если душа потянулась, то она начинает скучать без второй, тянется душа, тоскует… в одиночестве.
Ах, эта душа! Знать бы хоть где она у человека находится?!  Но, когда нам плохо, мы всегда безошибочно показываем это место, говоря: «Душа болит!»
.
Так вот, душу человека, не осложняя себя знаниями о ней, легче представить как воздушный шарик, застрявший в мышцах нашей грудной клетки. Шарик наполнен воздухом, это как бы носитель души, воз (возница) – Дух!  В зависимости от того, каким составом воз-Духа  она наполнена, туда и стремится. (Продолжу в комментах из-за недостатка места):
Мирослава Зубарева
Лучший ответ
Мирослава Зубарева Если у нас тяжелый дух – тяжелый воздух, мы стремимся к низу, - «некогда на звезды смотреть, работать надо». А легкий дух тянет нас к небу, к полетам ввысь, к звездам…  Дух может быть чистым, не чистым, светящимся и черным, веселым, злым, святым и не…
Когда Он смотрит на Нее (МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ), его дух, в виде света, идущего из глаз, начинает сгущаться, накапливаться, образуется облако, обволакивающее ее, имеющее Его качественные характеристики… Ей становится жарко, этакий тепловой скафандр, носящий имя создателя, потому что когда другой подойдет к ней – он почувствует того, кто был до него… (Вот почему всегда знаешь про измену; спрашивать не нужно, ты просто знаешь!)
Дальше, как поет Лолита, это уже «химический процесс», процесс поджигания сердец через кровь.  Начинается О-ДУХ-О-ТВОРЕ
Промолчу ...что бы не погас
Л*
Лаурка *****
Нелли Ким Счастье любит тишину?
Ваш вопрос не к людям, а к Небесным силам..
***леночка ***
....просто... не "разбазариваю"...
Если имеется ввиду любовь к Богу, то из чувства признательности и благодарности за Сына, которого Он отдал ради нас.
Если в семье, то любовь поддерживается нежностью и преданностью друг к другу, искренней привязанностью...
Если не подкладывать дрова, то огонь гаснет.
Добрые поступки и желание отвечать взаимностью, как те дрова, которые разжигают огонь любви ещё больше.
Хм... Если бы это было нам подвластно!...)