Добрый день, Наталья)
Не люблю. То есть не то, чтоб испытываю какие-либо отрицательные эмоции к футболу.. Просто не испытываю положительных. Неинтересно мне это.
Психология
Любите ли вы футбол и за что собственно? Взрослые дяди пинают мяч и... всё!)
было время--да.. теперь я люблю в голубом
Muyassar Salimova
Что Вы любите в голубом, не поняла?)
Мне очень нравится, как им больно... Станиславский аплодирует стоя...)
Muyassar Salimova
Вчера про какого-то рассказывали, что он чуть что, сразу падает, изображая сильную боль... для штрафного удара.
Вы об этом? В смысле:" Не верю?")
Футбол - это с п о р т. Те, кто любит спорт, хорошо понимают, за что они любят футбол и все виды спорта в том числе.
Гладиаторские бои всегда любил плебс!))
Там человек может проявить всю свою животную сущность.
Разница только в том, что раньше на арене сражались рабы, а теперь миллионеры пинают ногами мячик или гоняют резиновый кружочек!)))
22 бугая за одну игрушку дерутся
Амина Давлетчарова
вообще полудурки поваляюсь ка я на диване с пивком
Любить футбол и смотреть футбол - разные вещи
не люблю
мнение пушистого зверька что смотрит на экран телевизора
Было у матери три сына. Двое умных, а третий футболист.
Так не смотрю, но чемпионат смотрю где наши играют
этот аргумент можно применить к любому виду спорта
шахматы какие то полудурки какие то фиговые фигурки по полю ставят
пловцы зачем то плывут туда сюда
Нata Фадеева
+ людям сидящим на проекте
эммм, там столько эмоций, у некоторых и мастерство феерическое присутствует)) прям ка кна сцене))
Если только самому попинать:) а так... редко смотрю.
а поорать!?)
нравится командная игра, умение держать мяч, пасовать, обманывать соперника и достигать результата.. Это захватывает! Артистизм, спортивная сноровка, целеустремленность и настойчивость, но в футболе очень важна совместимость этих качеств у всех игроков. Хоккей, кстати, в таком же качестве интересен, только там еще клюшка. в руках..
Люблю, но тебе этого не понять
А вы вот сыграйте, а потом спрашивайте)
КРАСИВАЯ ИГРА-КОМБИНАЦИИ, ОПЕРЕЖЕНИЕ-ЭТО ВСЕ ЧАСТЬ ЖИЗНИ У МНОГИХ, А ГОЛ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ... КАК-ТО ТАК...