Психология

Что вы уже ...ЗАРУБИЛИ себе на носу?

Никогда не ври женщине, у которой есть ключи от твоей квартиры
Никогда не лезь в исправно работающие механизмы. То, что работает, не сломано. А чинить нужно то, что сломалось
Не бери в бар денег больше, чем собираешься там оставить
Никогда не крути шашни с официанткой из любимого бара. Когда она узнает, что ты мудак (а рано или поздно это непременно произойдет), в лучшем случае в пиво будут плевать только тебе. В худшем - всем твоим друзьям и не только в пиво.
пока все
место для зарубок ещё есть
Вера Есманович
Лучший ответ
Любава Любава Может и в кефир плюнуть.
И батон откусить, дааа))
Всё
Что влюбляться бывает опасно.
Дарья Артёмова
Там столько зарубок. Но беда в том, что некоторые зарастают и приходится по новой наступать на те же грабли.
верить только себе
Долгое пребывание на Солнце грозит ожогами. И на носу тоже.
Я знаю, что я ничего не знаю. Сократ
Или ничто не истинно, или истинное нам неизвестно. Демокрит
Спрашивать о причине вещей то же, что искать начало бесконечного. Демокрит
Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости. Демокрит
Все познаваемо. Карнеад
Природа не дала нам познания предела вещей. Цицерон

Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. Омар Хайям

Все эти знаменитые мысли о том что мы молекулы мироздания - и процесс познания и жизни также бесконечен как и и мир.

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А. Эйнштейн.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ...
Ирина ))