Я помню первого кролика которого убил что бы скушать
Но уже не помню всех тех Телок (коровок ) И парасяток что сам лично зарезал
Мало того у меня в деревне каждый год телочка стоит на откорме для себя И нечего захожу проверяю как она вес набирает ли
в этом году коровка 5ти летка Яна кличка
Психология
Как вы считаете, курицу зарубить легко?
Невозможно.
Невозможно... (
трудно ли... умеючи)
Мы не можем и осенью продаём...
легко, гораздо труднее её поймать безголовую )))
однажды, видел как такая нарезала круги по огороду - жутковатое зрелище ...и смешное одновременно )))
Проблем не вижу. И вообще лицемерие есть курицу, убитую чужими руками. Раз сам не можешь привести животное в годное для еды состоянии - жуй траву.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку.
Кошмар и ужас! Я запрещаю убивать животных! Даже думать об этом не моги!
Считаю, что люди, которые ведут домашнее хозяйство таким вопросом не задаются, они просто делают свое дела.
Кого это не касается и думать об этом не следует.
А супчик на курином бульончике, наверно, всем нравится.
Не все готовы к этому.
да.
для меня лично - это очень трудно. .
потому что тут и кровь. . и стукнуть надо сильно.. .
вот букашку задавить могу.. . потому что это очень быстро и резко, и умещаеться под подушечку пальца. .
гусеницу или червяка нет. . трудно. .
нанизать червячка на крючок для удочки трудно. .
рыбу разделать даже трудно. . даже мертвую. . я сразу филе покупаю. . или потрошеную. .
а курочку!!!! оо! нет. . увольте!
предоставлю это дело специалистам. .
надо будет - жизнь заставит
гусеницу или червяка нет. . трудно. .
а курочку!!!! оо! нет. . увольте!
предоставлю это дело специалистам. .
надо будет - жизнь заставит
Совершенно легко в 14 лет перерубил курятник из 150 кур
Смотря кому, но если вы ее ростили с ципленка, то думаю жалко будет.