Психология

Как вы считаете, курицу зарубить легко?

Я помню первого кролика которого убил что бы скушать
Но уже не помню всех тех Телок (коровок ) И парасяток что сам лично зарезал
Мало того у меня в деревне каждый год телочка стоит на откорме для себя И нечего захожу проверяю как она вес набирает ли
в этом году коровка 5ти летка Яна кличка
O*
Olya *
Лучший ответ
Невозможно.
Невозможно... (
трудно ли... умеючи)
Мы не можем и осенью продаём...
Женя Скрипник
легко, гораздо труднее её поймать безголовую )))
однажды, видел как такая нарезала круги по огороду - жутковатое зрелище ...и смешное одновременно )))
Проблем не вижу. И вообще лицемерие есть курицу, убитую чужими руками. Раз сам не можешь привести животное в годное для еды состоянии - жуй траву.
Галия Сюрбаева
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку.
Кошмар и ужас! Я запрещаю убивать животных! Даже думать об этом не моги!
Анюта Крутова
Считаю, что люди, которые ведут домашнее хозяйство таким вопросом не задаются, они просто делают свое дела.
Кого это не касается и думать об этом не следует.

А супчик на курином бульончике, наверно, всем нравится.
* Маша *
Не все готовы к этому.
да.
::: Олька :::
для меня лично - это очень трудно. .
потому что тут и кровь. . и стукнуть надо сильно.. .
вот букашку задавить могу.. . потому что это очень быстро и резко, и умещаеться под подушечку пальца. .
гусеницу или червяка нет. . трудно. .
нанизать червячка на крючок для удочки трудно. .
рыбу разделать даже трудно. . даже мертвую. . я сразу филе покупаю. . или потрошеную. .
а курочку!!!! оо! нет. . увольте!
предоставлю это дело специалистам. .

надо будет - жизнь заставит
Ирина Улитина
Совершенно легко в 14 лет перерубил курятник из 150 кур
Эл
Эллая
Смотря кому, но если вы ее ростили с ципленка, то думаю жалко будет.