Психология

Быть одиноким некрасиво? Когда и где одинокий человек вызывает у вас впечатление "некрасивости"?

Какой-нибудь поэт (в душе) наверное так сказанул оказавшись один в незнакомом обществе и выражая так свои чувства-ощущения. "Некрасиво" здесь "неприятно". одинокий человек может вызывать чувство некрасивости, когда этот одинокий - мы.
Диера Рахимова
Лучший ответ
На мероприятии где положено быть со спутником, ну не то что не красиво, но как то ущербно что ли.
Наташа Курочка
Никогда и нигде. Я не считаю, что одинокие люди некрасивы. У каждого своя судьба. И если даётся одиночество, значит оно для чего-то нужно.
Мария Клочек
Не вижу связи между одиночеством и красотой...?
Sabrina Sabrina
красота понятие растяжимое... многие гордятся своим одиночеством
Тот человек, который не подпускает к себе близко людей в общении. Живёт обособленно..
А могло бы быть и лучше....
Наташа Балог
быть одиноким вредно.. а некрасиво обманывать себя ..)))
Одинокий эгоист, кичливо относящийся к другим.. и превозносящий себя над всеми.. это очень некрасиво.
Это грустно. Вызывает жалость и сострадание одинокий старичок или бабушка. Не дай Бог вот так оказаться в последние дни своей жизни.
Ксения Арестова Это давно уже в "моде". Старики, ни кому не нужны, даже собственным детям.
Некрасиво, когда он опустился, неряшлив, неопрятен, не следит за собой, махнул на себя рукой.
Дарья Сливка
Когда он некрасивый. Представь! :)
одиноких белых женщина жалко
вот уж бельмо без прикрас у общесвтва
а так ведь у бомжа одинокий романтичный ореол
ау ж как некрасив а все романтичен
да некогда об этом думать
в своем одиночестве
Одинокий и необщительный и вызываю у окружающих одну антипатию, отвращение, брезгливость