Психология

Есть жизнь и смерть Но почему воспивают только жизнь?))) Смерть это тоже не отемлемая наша часть)))

Mailin Naruko
Воспивать можно только при жизни. )))
Зарина Зарина
Лучший ответ
Смерть ...
воспивнул уже с утра смотрю? )
я бы сказал жизнь это наша смертельная болезнь. и поскольку она неизлечима, наша задача сделать ее протекание наиболее приятным.
Во многих странах смерть приветствуется больше чем жизнь и большие праздники если кто-то помер....
Жизнь и смерть - это не антонимы. Их нельзя сравнивать.
журавли- гамзатов
кто это тебе сказал что только жизнь? послушай death metal узнаешь много нового)) или сходи на встречу сатанистов))
Смысл жизни и в целом жизнь и смерть издавна являются актуальными философскими проблемами, потому как никто пока не может дать четкого и ясного объяснения этим понятиям и явлениям. Никто не может сказать, что такое жизнь или смерть и для чего они предназначены.
Смерть – страшное слово, но в тоже время нечто притягательное. В ней много загадок и тайн, которые нам не суждено разгадать. Можно думать о смерти всю жизнь, пытаясь найти ответы на вопросы «Есть ли жизнь после смерти?», «Почему существует смерть?», «Что нас ждет в загробном мире?». Ответить на эти и многие другие вопросы можно, лишь встретившись с ней. Но умирая, мы лишаемся жизни. Никто не вернулся с того света и говорить о том, что есть там, за гранью, бессмысленно и глупо.
Жизнь и смерть - эти два значения неразделимы, так как без жизни нет смерти.
смерть это тебя просто нет и всё, там уже нечего "воспевать"
Смерть это итог жизни