Психология

Поражаюсь вашим вопросам,когда в воздухе пахнет смертью. человек.Почему умирают лучшие люди нашей планеты?

Farida Suan
Все, кто родился когда-нибудь умрут.. . И Вы и я.. . Лучших мы помним дольше и тяжелее разлука с ними. Ваша подруга чистый и верующий человек. Сегодня праздник и для верующего человека уйти в такие дни большое счастье. Её детки не остались сиротами у них есть папа. А мама всегда будет помогать им в трудные моменты жизни. Мама всегда мама и не оставит их...
Марина Таран
Лучший ответ
я вас должен огорчить - умирают вообще все. И лучшие, и худшие.
ну кроме нас с вами!
Farida Suan понимаю,что вам издеваться,как семечками щелкать,
но сегодня мне не до шуток.
Умерла подруга,31 год,оставила мужа и 7 детей.Она была верующей и очень чистой.Почему Бог оставил детей сиротами?
У беременной молодой женщины разложился плод,а врач на УЗИ не увидел.
что так?
и лучшие это кто?
родственники?
Volchica .
Farida Suan Умерла подруга,31 год,оставила мужа и 7 детей.Она была верующей и очень чистой.Почему Бог оставил детей сиротами?
в тоже время и рождаются
Махабат Абдуламит Кизи искрине сочувствую((
С чем Вы можете сравнить наш мир?
Некоторые люди сравнивают наш мир с тюрьмой. А смерть - это освобождение. И когда человек уже либо отсидел своё, либо заслужил выйти пораньше - его отпускают. А потом другие заключённые спрашивают.. . а почему их авторитета освободили раньше них?
Грубое сравнение, грубый пример.. . но, почему-то, он внушает доверие. Не правда ли?
Алина Карибова
Farida Suan Нет ,не правда,страшнее смерти матери семерых детей из-за халатности врача ничего нет,ей 31, она ничего плохого в жизни не сделала
да что уж там лучшие все умрут=))
Марина Анчук
Так им и надо, зато мы убогие и злобные будем жить и процветать на их костях.
ппц, че за тупые вопросы вы в этой категории задаёте? От болезней или от старости они умирают, это не очевидно чтоле?
Айтоша Датова
смерть это только лишь начало!
****** **********