Психология

Кто может позволить себе роскошь начихать на общественное мнение?...

Guldana Sartayeva
А судьи кто? Бабульки на лавке, коллеги на работе,
соседи?..

Меня интересует только мнение дорогих и родных
мне людей, которых я ценю, перед которыми
испытываю чувство стыда, но обычно мы не нуждаемся
в словах -- достаточно жеста, взгляда, усмешки или
молчания...
Юлька Балбекина
Лучший ответ
Только -сильный собственным духом.
Милена Швецова
У нас нет общества )
Есть зомбированная толпа агрессивных холопов.. (
Уверенный в своих силах самодостаточный человек.
Алма Нурушева
а что так грубо. Не начхать, а иметь собственное мнение. Любой человек. Правда последствия могут быть разные и смотря при каких обстоятельствах. Тут вопрос чисто философский.
Z....@ D.......@
уверенному в себе, сильному человеку - я не имею ввиду нарушение элементарных правил поведения
Ольга Еремук
Верблюд. Ещё и наплевать.
Анна Броцман
Тот, у кого есть свое мнение на все.
Да любой может!
Вот позволить себе не задумываться о последствиях такого поступка может далеко не каждый!)))
R:
Regina:3 :d
Курица. А что, нет?))
Guldana Sartayeva :-)))
Не знаю умеют ли курицы чихать...))
тот кто наживается на других
Aнoним )
Умственно отсталый. Человек- существо социальное и этим выживает, в отличие от хищных тварей, предел мечтаний которых- посмердеть своё и сгинуть.
Вика Просто
на общественное можно, на частное - не могу. людей жалко. Вот пришел он к тебе такой замысловатый, наговорил глупостей и смотрит глазами как у котика из Шрека,...: "признай что я прав, мне это важно"... Смотришь в этот космос, и признаешь... Жалко котиков)))
Лола Биева
никто
Вован Димон и Госдура с ЕР .
Человек независимый, не зависимый, потому что самодостаточен..
Марина Надо
Чихать не знаю, но плевать - легко! ))
Больной гриппом!
Безработный алкаш или крестьянин.
Natalya Shesterkina
я так делаю ибо общественное мнение не всегда правельное
Рассеянный человек.)
Наташа Коц
Сильные и независимые люди
у кого связи и деньги есть
Katya Hoshimova