Психология

Моей бабушке 91 год... Она встретила нас у дверей... наверное почувствовала что мы близко.. И подъезжаем...

А какой поступок Вашей бабушки поразил Вас больше всего?)
Ира Поцелуйко
Нашли у нее под кроватью фанерный ящичек с замочком. Вскрыли, а там 6 боевых гранат и три небольших снаряда, вроде от крупнокалиберного пулемета или от самодельной пушки.
Галина Дубровина
Лучший ответ
Государству обуза. Столько лет пенсию получает!
Кудрин в шоке, сволочь
Здоровья бабушке и прожить до 150, назло этим сволочам
Olesay Medvedeva
Мои бабушки не дожили до моего рождения
помню привезла когда ябыла маленькая хвостик кролика
Моя до таких лет не дожила.
У меня бабушка еще не такая старая, конечно. Но обычно она меня считает несамостоятельной, инфантильной и немощной, глупой девчонкой. Ну, знаете, она человек старого закала, консервативного мышления, не принимает все современное и считает нынешнюю молодежь потерянным поколением. Но вчера, когда я сказала, что хочу поступать в вуз другого города, она сначала выдала привычную тираду о том, что я ребенок еще, а потом вдруг начала меня учить готовить суп со щавелем по своему собственному рецепту и даже улыбалась. Это было настолько необычно и непривычно, просто не описать. Она смягчилась и даже шутила. Я старалась, как только могла! А потом лепили сладкие булочки с корицей и пили чай, она рассказывала мне, как сама училась готовить, что и у нее не все получалось сразу. И, когда я училась чистить ножом картошку (обычно это делаю специальным прибором), она даже не ругалась, когда у меня не очень хорошо получалось, а подсказывала, как лучше. У нас сложились вполне доверительные отношения. Не знаю, подходит ли эта история под ваш вопрос, но это меня действительно поразило и очень подняло настроение, я просто узнала бабушку с новой стороны))