Психология
Зачем люди напоминают о себе? Особенно через несколько лет. Вы уходя сильно захлопывание двери от призраков прошлого?)
Тоже задалась этим вопросом как-то. и вроде как сгладили всё давно, разошлись как в море корабли. но нет, внезапно пришёл язвить мне этот чудесный и всегда во всём правый человек) значит что-то внутри бурлит у людей, раз успокоиться не могут.
Каршыга Беристемова
Не всё забывается, видимо)
К прошлому не возвращаюсь,решение принимаю осознанно..Меняю "ключи" доступа)))
Уходя.
Меняю пароли.
))
и адреса.
Меняю пароли.
))
и адреса.
Каршыга Беристемова
Каждый раз меняете место жительства?)
Я "не оборачиваюсь" никогда.
"По несчастью или к счастью
Истина проста
Никогда не возвращайся в прежним места
Даже если пепелище выглядит сполна
Не найти того что ищем ни тебе ни мне..."
( Г.Шпаликов)
"По несчастью или к счастью
Истина проста
Никогда не возвращайся в прежним места
Даже если пепелище выглядит сполна
( Г.Шпаликов)
Никогда не возвращаюсь... Тех людей которые были с нами, уже нет, они в прошлом... Так зачем лезть к чужому человеку?..)
Каршыга Беристемова
В точку)
пингуют,
тешат своё самолюбие тем,
что их помнят, любят
ещё одна из форм издевательства
а романтичная дамочка думает,
что он что-то понял, осознал
и любил её всё это время
тешат своё самолюбие тем,
что их помнят, любят
ещё одна из форм издевательства
а романтичная дамочка думает,
что он что-то понял, осознал
и любил её всё это время
Каршыга Беристемова
Тоже верно)
"мы живем, пока о нас помнят" - часто "со страху"
У литературный талант еще и мистики еще добавил.
Я тоже раньше в бога не верил. Был пионером, у меня все мелочь отнимали. Мама на морожено даст 20 копекек. А хулиганы тут как тут.
Но Потом случилось чудо. Искупался, жаркое лето.
Пришел домой, лег в кроваь и задремал.
Че то стало спокойно, чувствую кто наблюдует, глаза открыл,
Стоит мальчик в сером рубище, но удивили глаза, по глазам 1000 лет.
Он пгсмотрел и он увидел что я испугался.
До сих пор для меня это загадка, не поддается никакому обьяснению...
Пришел домой, лег в кроваь и задремал.
Этим людям просто скучно. Как станет где-то интереснее, снова скроются.
я не помню