Психология

Интересно, а люди понимают, когда сами себе противоречат?)

Nazerke Ranova
Далеко не каждому дано понять, разобраться в себе. У меня так же бывала дилема как лучше поступить. Спрашивал мнение людей, включая и женщин.
Ольга Барановская
Лучший ответ
понимал понимал.. а потом узнал.. что незачем.. вся природа состоит из противоречий.. так что--я---хуже что ли..
Го
Гора
Прекрасно понимают)
Поэтому и ищут ответы...
если верят..
:)
что понимают, то вряд ли
Когда противоречия сильно жить мешают...,
Видимо, тогда люди их и замечают!
А ведь жизнь, в основном, из противоречий состоит...,
Вот и Декарт, уже давно об этом говорит...

В основном, наши противоречивые мнения, другие замечают...,
Когда мнения наши, их не впечатляют!
не все... но те, кто это понимает, в подавляющем большинстве случаев, не хотят это признавать... амбиции...)
Намек на то что кто-то пообещал, а сам пошутил.
А в чем противоречие?
Юлия Романова
Nazerke Ranova Лично у Вас я никаких противоречий не встречала, почти)
Нет, вообще никаких)
Не у всех имеется аналитическое мышление, логика и наблюдательность. А кроме того, многим совершенно наплевать, логичны они или нет. Просто параллельно и все.
Нуу не знаю) Женщины вообще натуры противоречивые)
Nazerke Ranova Привет, дорогая!!!!)
Нет, бриллиантовая!)
Чтобы понять, что человек противоречит себе же, надо знать его настоящего)) Мне кажется)
Nazerke Ranova Привет! И тебе счастливо отдыхательного))

Думаешь, фраз в диалоге недостаточно для этого?)
Тута все панятливые, в какую аву не ткни пальцем ...
Татьяна Ш.
Не понимают. у них семь пятниц на недели.
да
Марина Гущина
Это один из простых сторон самоанализа. Если развит внутренний диалог - то очевидность противоречий всегда на поверхности. Я обычно "на лету" самоанализирую и высказывая аргумент - уже подыскиваю контраргумент, если нахожу - то его тоже высказываю) Вообще, люблю поговорить :D
alfinur29
да
Юлия Тютюгина
По опыту.. ДА!))))... Это касается некоторвх мужчин, преимущественно!))
Nazerke Ranova Понимают, думаешь?))
Понимают.
Когда уже лежат на асфальте....