Психология
Что для вас самое ненормальное в нашей современной жизни?
самоуничтожение человечества самим себя

что то у нас фонтан садовник не включает с утра, а только к 11 часам. Это напрягает. А сказать ему всё забываем.
денги что Лукавый привнёс
Мужчины с женщинами местами поменялись.
переизбыток информации и бешеный ритм жизни...
дети из пробирки...
Социальная несправедливость
Нельзя смеяться над дебилами, неприлично. Над умными почему-то можно смеяться.
Жизнь в нашем современном мире стала очень искусственной, очень неопределенной, очень путанной.
Отсутствие здравого смысла у некоторых.
Всё то, что вопреки этическим нормам
,,повальное,, увлечение и стремление человечества перейти на
искусственное питание (все виды заменителей) плюс ГМО
хотя абсолютно нет
очевидных причин (есть небольшие трудности но вполне решаемые)
для отказа от естественных (природных) .
а самое главное практически не до конца ,,проверенных,, на вредность и др. негативные последствия.
видимо это ,,стремление,, появилось от большой лени, но ни как от большого ума.
хотя абсолютно нет
Самое? Много ситуаций. Одно из: когда кого то избивают или убивают, а другие стоят как овцы и снимают все это на телефон, что бы потом получить больше лайков в интернете. Это даже не болезнь. Когда такое видишь, приходит мысль, что Апокалипсис уже наступил.
Ненормальные придурки что окружают
Эгоизм и самовлюбленность без всякой меры. Наплевательство не всех и на все, кроме себя любимого
тупость людей
моя работа )
А есть понятие нормальности? Тогда мой ответ - жизнь.
Верующие-фанатики
Люди не видящие ничего кроме себя и своих потребностей