Психология
Как полагаете - тот Человек, который бесконечно следует советам различных "доброжелателей" - сможет ли добраться до...
... своей цели в жизни?
Добрый вечер, Сергей)
Вряд ли...
доброжелателям нет дела до идущего к цели, как правило)
Каждый действует в своих интересах.
Вряд ли...
Каждый действует в своих интересах.
Татьяна Степанова
Вечера доброго Вам!)
Скорее так и будет кидаться в разные стороны.
скорее так и будет по жизни от одного или иного бродить в потемках с чужими мыслями в собственной голове
Ответственность всё равно на нём самом. Если советы правильные, их надо слушать.
если остановит бесконечность доброжелателей и начнет думать о себе
Да. Благими намерениями устлана дорога в Ад.
Он уже достиг бесконечности)))
Доброго вечера!)
Нет, не сможет. Надо слушать только и исключительно самого себя, свое сердце.
Татьяна Степанова
Вечера доброго Вам!)
Да, нет у такого своей цели. Иначе он шёл бы напролом, не слушая ничьих доводов.
Люди разные. По статистике в любом социуме, обществе, коллективе, группе... примерно 20% - креативщики, пробивающие дорогу сами, умеющие противостоять другому мнению, умеющие создавать свое неповторимое. 80% - исполнители, из которых (если взять эту оставшуюся часть за 100% снова) 20% - активные исполнители, остальные пассивные. Это я о том, что не всем дано следовать своим путем самостоятельно. Это реалии жизни. Главное - уметь использовать эти советы грамотно, просеивая их и выбирая именно то, что ближе... Но... увы... не всегда всем дано.
а зачем слушать, вообще, чьи-то советы? это же ваша жизнь, а не их, пусть идут в свою жизнь, там и советуют
Татьяна Степанова
С Вашего позволения - все же дам вам маленький совет - не стоит всегда апеллировать свой ответ лично автору, вопрос далеко не всегда связан конкретно с ним...
Его жизнь будет похожа на результат игры в "Чепуху". Там тоже куча игроков и каждый толкает свою историю.
Ну если только умело использовать чужой опыт, почему бы и нет..
Один добрый волшебник залил себе уши воском. И теперь никто не знает что у него на уме.
Доброго времени суток.
Татьяна Степанова
Вечера доброго!
он должен научиться слушать свое сердце, иначе его ждет тупик или череда неверных решений, чужих, а не своих