Психология

Говорят: "Kpасивую женщинy мyжчины бояться брать замyж" - неужели это так, психологи?... ПОЧЕМУ?

Потомучто у мужчин подсознательно уже «запрограммировано» что красивые девушки много требуют.
Олеся Резникова
Лучший ответ
Женщина в вопросе определена.
Мужчина - нет.
Это снова какой то прямо ярый феминизм.

Любая женщина не лежит бесхозно.
Может не при всех желаниях, но кто-то обязательно способен ее взять.
Реально красивых - единицы на квадратные метры.
В любой можно найти физиологически удачно прикрываемый изъян.
Поэтому женщины так тщательно подбирают пляжные купальники.)
Либо почитающие иные красоты спокойно ходят по дикому пляжу в стиле ню.
Если страх потерять опережает.
То конечно зачем приобретать то, что еще больше усиливает затем это чувство.)
Просто Танюшка
не хотят быть очередными перчатками ;)
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Будет рога наставлять и при случае убежит к более богатому спонсору, ведь она достойна лучшего
Надежда Поддубная страх и неуверенность в своих силах -не более...)
А еще, некоторые мужчины по данному поводу говорят
- лучше всем вместе кушать торт чем в одиночку жрать дерьмо!)
Красота -понятие относительное. Смазливые внешне без содержания внутри-это не то...
Красивая родит и бросит тебя с детьми и выйдет замуж снова, а некрасивую больше не возьмут :)
Дарья Кулешова
Елена Орловская Они не рожают! Они за фигуру боятся!))
Елена Орловская Красивые, они не рожают! Они за фигуру боятся!))
разные бывают мужчины, кому красивая нужна, как картина, деньги у него есть, теперь надо выставлять ее перед другими и хвастать приобретением
Лиза Лексина
Ой, как на мою знакомую похожа...
Но она не замужем не по этой причине... а Много знает... слишком...)
так, что Ум хуже Красоты...
ДЛЯ СЛАБЫХ МУЖЧИН...
Юлия Невинская
во жесть под фатой:)))
Красивых и молодых богатые разбирают:)
...... Shonazarova
Потому что бояться не потянуть
ага
стремаемся мы красивых. И умных-и такое есть мнение
Т. е. если вы замужем, да что там-если у вас есть мужик, значит вы страшная дура. Примите это и как то живите с этим дальше )

знаете ли, именно так говорят многие барышни, совершенно безосновательно считающие себя красивыми. А самое очевидное объяснение такой ситуации совершенно не приходит им на ум, и свою невостребованность они объясняют трусливостью мужчин. А на самом деле любому мужчине льстит когда рядом с ним красивая женщина." Брать замуж"-это вообще смешно. Почему мужик женится? потому что любит-страшную тупую красивую умную. Ну или по залету.
Вроде взрослые люди-то... А хрена с два )

мимо проходил. Можете даже не читать, ога )
Эльмира Саубанова Хороший ответ, спасибо.
Кстати, я замужем и... красивая)
"Говорят... а ты не слушай"
Ssalvatore 1323