Психология

Какая лучшая защита от оскорблений и хамства в сети ?;)

Ольга Большова
Жалоба (хотя, всё чаще "санитары леса" закрывают на это глаза или не замечают потому, что хамят их личные друзья).
Но в идеальном мире жалоба всё же остаётся лучшим средством против негативных высказываний.
Айгуль Ибраева
Лучший ответ
Улыбаться, соглашаться, переводить всё в шутку - здоровье дороже самолюбия.
Юлия Ермакова
Вообще её не посещать.
Игнорить
Просто оставить их вместе со всем их дерьмом наедине)))
не хамить и не отвечать на хамство
Игнор и безразличие
не заходить
Есть, на мой взгляд, два варианта действенных ответа,...
Но можно их соединить...
Сначала нахамить ещё сильне!!!, а получая все последующие ответы... смеяться смеяться и смеяться!!!
Нина Воронцова
красная кнопочка справа вверху)
Для начала - просто не провоцировать. Не отвечать.
Юлия Тюликова
Представьте, что в реале Вы никогда не будете спорить со школьниками, выслушивать откровения пьяных мужчин и женщин. Общаться с психически нестабильными людьми. А здесь все они присутствуют и можно не сразу понять кто есть кто. Поэтому, смотрите в ЛК вопросы - ответы. Отвечайте и общайтесь с людьми вашего круга. А такие обязательно появятся. Нормальные люди редко оскорбляют и "доводят" человека, а на социально неадаптированных не обращайте внимания... Ими занимаются психиатры и юристы. Если совсем достанут - жалуйтесь модераторам. А то придумали тут, что им оскорблять можно, а жаловаться на них нельзя) * А вообще... лучшая защита - реал. Его должно быть гораздо больше
постоянно игнорить...
Марина Суббота
а может это правда?) задумайся)
Lidia Gordeeva
Подарить соску, если на Ответах.
их принятие
Валентина 0
Блокировать и банить