Психология
Тут есть нормальные психологи? Помогите мне пожалуйста
Мне ничего не радует! У меня нет друзей! Мне не с кем просто пообщаться! Мне не хочется жить! Как быть? Мне 14 лет
слишком много "меня".
научись делиться и все пройдет
Никитина Елена
Чем делится?
не долюбили вас, ох, недолюбили родители
запутанная история, запутанная
Радуй людей сам и радость тебе тоже улыбнётся... тут как аукнешься, тем вселенная и в ответ... потокает :)))
Плачешься и жалеешь себя - будет о чём! Радуешь себя и других - порадуют и они тебя...
Мир отражений.
Прими свое состояние как ступеньку к развитию.. Читай, развивайся, анализируй.... и потихоньку к тебе потянутся!
Нормальных нет, а тебе стоит подумать и выявить причину такого состояния.
У каждого человека не в зависимости от возраста, случается такое... ни чего не радует, ни чего не хочется, лень ко всему, знаешь, я скажу тебе проще, научи себя дышать сейчас, вот смотри, тебе 14 лет, сейчас ты скажешь, ни чего не выйдет, слушай сердце, 14 лет это начало, столько всего в жизни, посмотри во круг себя... что ты видишь темноту?... нет.. ты ошибаешься, там очень светло и поют птицы, чем ты занимаешься, какое у тебя любимое занятие, дело... ведь что то есть, если не чем, займи себя, может рисовать, петь, ходить на секции, нет возможности, сходи на турник во дворе, занятий и интересного много, друзья это не такая и проблема, проблема в качестве друзей. но их тоже можно заиметь)) познакомься, пиши в группы, или выйди на улицу и познакомься с кем нибудь... найдите общее, и дружи... и помни, мама и папа тебя родили чтобы ты ЖИЛ... и был счастлив... возьми себя в руки... не кисни ДРУЖИЩЕ!!!)))

Мне тоже в том возрасте особо не хотелось. И вообще в школе был не очень общительным. Ну, во всяком случае, с седьмого класса...
Запиши в на какую то секцию, выходи куда то, заставляй себя через силу. Поначалу будет сложно но потом все само наладится нужно только с чего то начать
Православная Церковь в помощь.