Психология
Как встретить любовь всей своей жизни? P.s.как найти парня?
Никого искать не надо, он сам найдется. Мимо своего счастья- несчастья не пройдешь.
Смотри им в глаза, оттуда проглянет родная душа. У меня было так.
Любовь нечаянно нагрянет... Как это можно просчитать? Можно идти целенаправленно к какому-то знакомству (в кафе, парке, библиотеке, на выставке...), но возникнет ли между вами любовь, неизвестно... Ответа нет.
всей жизни ...уверена в таком далёко?
Больше занятся не чем? Учись, работай.
Есть два варианта.
Ждать и искать.
Тебе нужно описать антропометрические особенности внешнего вида парней или что ты хочешь?
Для этого надо сначала найти себя... "Истинное освобождение достигается не через бессознательное принуждение, а благодаря озарению, благодаря пониманию и разрыву навязанного обществом двойного связывания. При этом способность к игре не исчезает; наоборот, можно играть лучше, если понимать, что это игра. Мы, остальные, — в той или иной степени невротики, чувствующие себя удовлетворительно только тогда, когда забываем навязанное нам противоречие, «забываемся», погружаясь в хобби, увлекательные романы, общественную службу, телевидение, бизнес и войну. Таким образом, напрашивается вывод, что наше душевное здоровье на самом деле не что иное, как безумие, а наши общечеловеческие проблемы оказываются столь безнадежно неразрешимыми, что приходится их списывать на вечную и универсальную «категорию человека», на дьявола или на самого Господа Бога..." - Алан Уотс
Ольга Беглова
А своих слов нету, чтобы ответить?
Ну по ищи может где валяется. Навеяно. Я ща вот че смотрю. Видала как баба рыбачит? Такая не пропадет и мужик от нее не ускользнет, свое отхватит. https://www.youtube.com/watch?v=UYZjBpd2UN0
Здесь на Ответах, конечно))
Искать везде..
так встретить любовь или найти парня? ))
Наташа _
Найти парня)
Да вон- по улице гуляют, подходишь, и забираешь.
получше поискать )
Два разных направления. Сначала определите приоритет....