Психология
Для чего женщины ищут мужа? Какой от него прок? Чтобы трусняк его стирать и слушать нравоучения его мамаши на выходных?
А что, без этого жизнь счастливой быть не может?))
я была по-настоящему счастлива в этой жизни ТОЛЬКО без мужиков... и больше всего боли и ада я познала именно из-за них и от них
Мне вот надо, что бы мой муж мне дом отстроил, который мне достанется в наследство, сделал ремонтв квартире и детей
ты из мормонов? в нашем мире у всех есть стиральная машина
Екатерина Чекурбашева
у меня лично нет, причём давно. и денег на неё нет. и я не одна такая в этом мире, прикинь??
Анжелика Анжелика
только не в голове
Премудрый говорит, что лукавая жена дана будет мужу грешному.
Я слышал, что у женщины счастье это некая "женская доля", которую без мужика не получить.
Пральна, гони их всех в шею.... Потом будешь по ночам в холодной постели подушку заливать, знакомо.
Екатерина Чекурбашева
Знакомо? То есть ты рыдаешь по ночам из-за того, что тебя никто в попку не страпонит?)) Бедяжка...))) Не суди по себе!
толсто, брат
а чё он сам трусняк не стирает
Приходит время, когда нужна опора, вот и начинаешь искать мужа.
Жизнь сама все расставит по местам... надо только дожить...
Привет, сестрёнка
Екатерина Чекурбашева
привет))
я думаю по вашему нику все понятно) как можно относиться ко всем с одной точки зрения? видимо, у вас был печальный опыт в семье или вы, к сожалению, не имеете собственного мнения и идете по зову единомышленников. только вас бы сейчас не было, если бы ваши убеждения были весомы)
Екатерина Чекурбашева
Мои родители полностью поддерживают мои убеждения, т. к. сами видят, что нормальных мужиков в моём поколении НЕТ. И если бы я не родилась в этот мир, меня бы это устроило.
Фемини́зм — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма.
РАВЕНСТВО И ПРЕОДОЛЕНИЕ СЕКСИЗМА.
Екатерина Чекурбашева
к чему ты это написал?? да, я феминстка, но это не значит, что я не могу задавать вопросы на другие темы (что я сейчас и делаю).
А я и не ищу. Согласна в этом вопросе с Вами.
чтобы не быть монашками
чтобы еbать тебя в сраный глаз, гов но по стенам разлеталось и в гортань тебе по самые яица засовывать)))