Психология

Придает ли вам силы любой страх?

Страх = это отсутствие опыта = инфы в новой тяжелой для тебя жизненной ситуации, когда ты не знаешь, что тебе делать. Если же у тебя был положительный опыт, то никакого страха у тебя не будет и ты все будешь делать правильно и незадумываясь = на автопилоте
|Guzeliya Ainutdinova)|
Лучший ответ
Я бы так не сказала.. а вот когда его поборешь точно придает силы)))
Татьяна Багнич
Еще как придаёт! Вот, помню, служил я в армии, на Железке. Сами понимаете, там без смертей и травм нельзя. Возвращаясь в прошлое, скажу, что в школе - рекорд прыжка в высоту был 150 см. Полувагон для перевозки дров - борта высокие. И вот я сажаю на себя связку брёвен, и вижу, что рвётся один из тросов. Мой личный взлёт. Следующая секунда: Я стою на борту полувагона, внизу с раскрытыми ртами стоят мои коллеги по армии, а старшина говорит: "Посылаем тебя на армейскую спартакиаду. Ты только что прыгнул на 4 метра вверх без разбега." А что я мог ответить? Только одно? "Сначала помогите мне слезть отсюда, а то я высоты боюсь страшенно". Поневоле вспомнилась история Отца Фёдора из романа "12 стульев".
Парализует.
Маша Черникова
Отнимает здоровье
Да, лишь бы не проявился ужас, который парализует, а так на страхе едешь на силе смерти
Оксана Селюк
При чем чудовищный прирост силы, самого себя боюсь и за других.
Aika Urazalimova
Да, страх не освобождает от опасностей, поэтому сразу иду ему навстречу.
нет
нет. страх лишает сил.
D.magsumova
Ребята, какие сомнения, самый быстрый бег от страха.