Психология
ПОЧЕМУ всё самoе хорoшее - зелёнoго цвета, а всё плoхое - красногo?

Много ли в природе красного доминирующего или полностью явного в объектах.
Красный цвет в основном внутренний, так как во всех в принципе присутствует как цвет крови.
Остальные просто нюансы в цветках или как часть расцветки на животных.
Желтое солце и голубое небо основа жизни над землей.
В сочитании дают - зелень, как то что обеспечивает продолжение жизни на земле для ее обитателей.
Пространство жизни это хорошее...
Животные и человеческие страсти проливают мегалитры крови, ради кощунства над жизнью.
То есть организовав себе условия для того чтобы только и заниматься тем чтобы выживать среди подобных.
К тому же если он человек венец природы, то и для зверей он как бы уже прообраз высшего понимания для них.
Как преобразовывать мать природу.
Красное это насилие и жертва.
Измениться невидимый состав крови.
Преобразится жизнь.
Но будет по другому.
Слишком много красного, при всей невидимости данного цвета...
О волновом воздействии ничего не могу сказать.
Но думаю на более тонком уровне это присутствует.
Так Жизнь прекрасна. Но внутреннее содержание наполняет Ее Пространства.
Пространство жизни это хорошее...
Как преобразовывать мать природу.
Красное это насилие и жертва.
Измениться невидимый состав крови.
Преобразится жизнь.
Но будет по другому.
А маленькое черное платье вообще черного...)
Чё за бред? Красный - самый распространённый цвет повсюду: в природе, в государственных стягах, являясь символом самой жизни!
потому что зеленый (по спектру) посредине между красным и фиолетовым а фиолетовый это абсолютное равнодушие и получаем между равнодушием фиолетовым и плохим красным хорошее зеленое.
Всё самое плохое черного цвета, а всё самое хорошее белого.

красный от слова красивый - что тут плохого - а зелень не всегда хорошо - может это плесень
мне лично синий нравится...
ПОТОМУ что зеленый цвет Ислама