Я ему говорю: "Зачем тебе эта медная труба? Ты что, дурак ?"
А он такой насупился. Иди, говорит, сейчас в сторону синей газовой будки, там и встретимся. Я тебя чаем напою.
А сам смотрит так ехидно, глазки узкие... бегают....
Думаю, НЕТ, вражина ты заморская! Не заманить тебе меня чёрным чаем с пахлавой !"
Такие дела....
Психология
Расскажи о каком-нибудь своем опыте?
Алтынай .
)))
У меня был опыт: один человек рассказал мне, что у него был опыт на Красной площади. Я сразу думать: А кому разрешают это на Красной? Путину? Брежневу? Короче в шоке был.
Алтынай .
На красной площади - это образно. Там мы тока писали
Опыт длинной в жизнь не рассказать одним сообщением, но в кратце: предательство, смена ПМЖ, голод, полная смена мировоззрения (всё перечисленное в течение чуть более года)
Сегодня делал пар)) И воду))
я жииив - опыт.
\до сих пор
Провёл однажды эксперимент...
Влюбился сразу в двух, оказалось в трёх!
Ну и намаялся же тогда!
Теперь люблю одну... И в ус не дую!
;-)))))
Ну и намаялся же тогда!
Теперь люблю одну... И в ус не дую!
;-)))))
Как то общался с человеком у которого 118 внуков, всего их около 800 человек, живут общиной, свое хозяйство, продукты не покупают вообще, каждое воскресение ходят в свою церковь . Они оказались баптистами...))
Эльф 80 лвл 113456765432 опыта
Никогда не чихай в направлении пепельницы!
Бахыт А
)))
Хотел постоять под дождем и не промокнуть как ВВП, но промок до нитки ))))
Зонтик надо было брать наверное и не один ))))
Алтынай .
Под дождем иногда хорошо )
Не пукай в лифте.)
Жил был пока не ...да не до сих пор живой ...)))
загробный мир страшен