Психология
«Мне 30 лет и я ничего не добился» - это про вас?
Подразумеваю грандиозное достижение. Про достижения «живу в отдельной квартире», «воспитал детей» - не стоит упоминать. Это не достижение, выделяемое вас среди других.
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.
Зинаида Федорова
Чудное высказывание, но не по теме, к сожалению
Возможно.
Зинаида Федорова
Сожалею, но нужен четкий ответ
А грандиозное это что по вашему?
Зинаида Федорова
Вам 20 лет и вы окончили Мировой университет (MIT, Гарвард).
Если возвращаться к собственной, отдельной квартире - выдающееся если это не хрущевка, а аппратменты в Москва-сити.
Вы долларовый миллионер в 20 лет.
Или вы открыли новый химический элемент/создали изобретение, основали новый закон. И все они были признаны Миром.
Это и есть - выдающееся достижения.
Вы долларовый миллионер в 20 лет.
Это и есть - выдающееся достижения.
Говорить о грандиозных достижениях в 30? Человек еще жизнь не прожил, только на работе освоился. Рано ему писать эпитафию.
Зинаида Федорова
Самые серьезные достижения людей приходятся именно на этот возрастной промежуток. Или вы считаете что успех к людям приходит в 70?
У меня и так все есть.
Зинаида Федорова
Это понятно, и это здорово. Но добились ли вы чего-то серьезного за свою жизнь?
Да. Мне скоро 29 лет. Ну хата и машина и ребёнок всё это есть. Но всё это не без помощи моих родителей и старшей сестры естественно. Но речь не об этом как вы написали.
Да ничего выдающегося я не сотворил. Хотя лет так 10-15 назад казалось что в 30 лет я буду большим человеком. Но вот выучился в универе, думал надо стать руководителем. Ну стал руководителем. А собственно одно название что руководитель... Ничего особенного... Самое интересное, что нам часто кажется, а порой и всегда, что всё самое лучшее, интересное и выдающееся ещё впереди. Человеку свойственно надеяться на большее, даже если в корне нет никаких перспектив. Вот я работаю на своей работе. Мечтаю о больших должностях и свершениях, но головой то понимаю, что ничего ни светит мне. Т. к. миллионы других людей живут точно такой же жизнью...
P.S. Раньше с завистью смотрел на разного рода руководителей и бизнесменов, мелкого и среднего звена. Думал вот люди живут. А теперь когда познакомился со многими, то понял, что жизнь у них хоть и лучше большинства нищих, но тоже не супер с кучей проблем. И денег у них не столько, сколько все думают. Многие тоже думают что я живу гораздо богаче, чем есть на самом деле.
Мне 41... И я пуста! ((
Зинаида Федорова
Спасибо за откровенность!
Иди, захвати америку, и стань их новым царём ))))))