Психология

На основании чего вы привыкли давать оценку характеру, поведению другого человека?

Олесеньк@ Сокол
На основании наблюдения его действий, согласованности их с его словами. Ещё слушаю как он высказывается о жизни и людях, особенно за спиной людей. Ещё важно, как он воспринимает жизненные задачи/проблемы
Ирина Ярда
Лучший ответ
Скорее всего на основании моих внутренних ощущений и видения ситуации и человека..)) очень часто эта оценка совершенно не сходится с оценкой окружающих..)) как то иначе я всё вижу в людях))
Юлия Струкова
на основании его..
%)
доказательств
собираясь поступить с кем-либо неким образом, оставляет ли он за ним право поступить в ответ подобным же образом. Где совесть, там нет двойных стандартов.
Путин с Нетаньяху встретились и дружески договорились о решении еврейского вопроса о языке в Израиле?
Один еврейский гость в студии Время покажет все повторял: "Украина не права - Россия права .. Украина не права - Россия права". А теперь ...
Арабский язык лишился статуса государственного языка Израиля. Кнессет принял рано утром в четверг Основной закон, который закрепляет еврейский характер Государства Израиль.
A. B.
Все основано на фактах) На основании личного общения
Dilyara Allakulieva
Не мне давать оценку кому либо)))) просто столкнувшись раз с этим человеком в жизни, сразу понимаю найдем мы общий язык или нет)
на основании его личностных качеств, его возраста, воспитания, образоованности и мо
ей личной симпатии или антипатии
На основании собственных взглядов..
Как бы я поступила в его ситуации..
в сложных, противоречивых ситуациях раскрывается зачастую вся суть человека., его поступки тоже о многом могут рассказать.
и не отбрасываю со счетов то, что мне подсказывает ощущения