Психология

Почему про свекровь меньше анекдотов, чем про тещу?

Потому что про тещу, говорят мужики, они более наглые, а женщины про свекровь молчат, хотя она бывает еще гораздо хуже.
Sekine Abdullayeva
Лучший ответ
Тещи наверное зажигательнее))))
Natalya Emelyanova
Потому что свекровь страшнее.))
Галина Минаева
Похоже, авторы анекдотов -- мужчины.
Потому что там всё гораздо страшнее.
Наталья Боярчук уже черный юмор будет?..
По статистике как пишут мужчин больше)
Bota Isa
Потому, что про тещу зятья сочиняют, а про свекровь - невестки! А чо они там могут насочинять! ))
Короче, Учи Английский! — «Learn English!».

Английский язык — это язык возможностей, науки, техники и бизнеса. Знание английского отопрёт перед тобою двери в мир успеха: широкие карьерные перспективы, личностное развитие и доступ к интересной и актуальной информации, всё это — награда за время, потраченное на освоение и изучение языка.

На английском говорят миллионы людей по всему земному шару, на английском написаны тысячи полезных статей и справочных материалов, на этом языке строятся международные отношения и получается лучшее образование.

Если ты до сих пор являешься носителем лишь своего родного языка, то нужно смело начать учить английский уже сейчас.

Изучай и развивайся.)))))
Так на метлах по ночам только тещи летают...)
Людмила Сахно
свекровь - не смешно
У тёщи ж опыта больше.
боятся))))
A*
Aika *****
я уверен что этот вопрос задала женщина
Не принято наверно)
Потому что девушки не могут в юмор, хехе
Svetlana Ynn
Мужчины язвительнее женщин.
-милый а можно мы приютим на недельку мою маму
-да сколько можно ютить твою мать
)))
Потому что мужики хотят простого элементарного спокойствия, которого тёща не даст, потому что будет кудахтать, защищая свою дорогую доченьку даже если это делать не надо. А свекровь своего сына будет реже защищать, ибо мужик он есть мужик, может и сам за себя постоять