Психология

Если муж гармонист, должна ли жена носить его баян, чтобы хоть в чем-то облегчить его участь?)

Знакомца давеча спросила, на что машину женину поменяет, преподавательница баяна она у него... на двух ставках в трех школах, инструмент свой...
Так не скопили на машину, говорит...
За все 40 лет...
И ведь не стыдно жаловаться на отсутствие компота...
Светлана Василюк
Лучший ответ
А пианисту - рояль толкать?))
Жена должна отгонять от него баб и не давать прикладываться к рюмке. А не баян таскать.
))
рассмешили
Ирина Бриж
И бухать за него)))
Пожалуй, такого мужа нужно и самого тоже (конечно, вместе с баяном) после концерта жене носить. Также она должна быть мастерицей по консервации помидоров, дабы рассол для своей артистичной "половины" был в наличии всегда.
Ирина Лезина
Хочется понудеть, что гармонь и баян - это совершенно разные инструменты, и у гармониста не факт, что баян есть, но я я не буду.
Не надо ей ничего носить, у неё своих забот хватает без музыкального инструмента мужа.
Нет, я всё же найду снимок среди хлама в своём компьютере, и покажу.
Нашел)) Снимок известный, но я его люблю)
Ей потом его носить придется, после очередной гулянки))
Araika_.97
Надежда Кунцевич С чего вы взяли что все гармонисты баянисты на праздниках не работают а бухают?

PS Баянист Михаил
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скажи спасибо, что не контрабасист, джана.))
бесполезно. всё равно напьётся... ну так было ещё совсем недавно.))
Tanja Andilevko
Если баян тяжёлый,
пусть тогда кнопки запасные носит ...
W W
а я милаю узнаю по гормони!! она носит гормонь мужа не спроста!!
Нет лучше зарабатывать больше него, чтобы семья не страдала от нищеты .