Психология
Чем ...МОСКВИЧКИ отличаются от жительниц других российских городов?
Москвички и москвичи -это жители других городов. Они переехали в столицу в поисках работы и теперь надувают щеки . Из 10.5 млн. человек 6 млн. приезжих . Остальные приехали чуть раньше ...) Нет никаких москвичей и москвичек -это сказка .
Первое, что бросается в глаза: довольно инертны, не настолько хватки и зубасты, как провинциалки. Скорее всего потому что нет нужды биться за место под солнцем. Второе: меньше заморочек насчет внешнего вида. Я не знаю москвичек с надутыми губами и 1,5-сантиметровыми ресницами. Впрочем, это, наверное, так же тема - битва за место...)
))))Ничем абсолютно Только местом рождения Прочла ответы сверху) Мда ((
Степанида C
салют, Мариш)
Елена Икамасова
Вы с Рублевки?)
Глупые и смешные. Понту вагон, а яйца жарить не умеют.
Вроде как не люди, а смешные зверушки.
Ну как, скажем, телефонный аппарат без станции. Диковинная игрушка, толку нуль.
Вроде как не люди, а смешные зверушки.

Алиса Сонгин
дырками отличаются?)
Алиса Сонгин
одни более раздолбанее других?)
Своим географическим местоположением)
выХовором
Возможно, спесью;)
Могут каждый день ходить в Мавзолей?
В других еще пока женщин прут
Необходимостью соответствовать статусу москвички
гавнюк стёр мой ответ, москаль видать
Они очень дорогие ))
Чем кароче у девушки юбка, тем провинциальнее город, из которого она приехала.
(М. Е. Салтыков-Щедрин).
Викуля Коляда
В чем заключалась эта короткость во времена Щедрина? Откройте картинки в нете - все юбки в пол . Речь идет о паре сантиметров от пола .
Говором, нараспев:)
ничем те же кости
Отсутствием воспитания, понтами, жадностью и любовью к шоппингу как смыслу жизни. Впрочем, есть ещё другие москвички - они замужем, работают по специальности, детишек умненьких растят :-)
В Москве часто происходит интересная фигня: концерты, шоу и прочее. Конечно, не все москвичи на них ходят, но всё равно у них больше выбор, где отдохнуть в выходные.
В Москве грязный дождь. И запах от него появляется столь же редко, сколько радуга.
Цены несколько другие.
Говорят, что москвичи часто "акают", то есть "карова", "горад" и прочее. Но я не замечала такого.
А так обыкновенные люди, которые живут в другом городе.
Цены несколько другие.