..к пониманию, что всё идёт от сердца.. у такого.. Настоящего.. шла долго..)
за плечами у него были Афган.. нелёгкая работа..
- много ссорились.. мирились.. - тоже резкая..)) бываю..)
..ситуации бывали сложными.. - Он тоже учился меня понимать..
..но.. Он никогда не предавал..
..и в самую печальную минуту первая помощь была от него...
..за это ему благодарна..
Психология
Если человек прямой, резкий, но очень ...НАСТОЯЩИЙ, вы ему многое простите?
А это разве плохо быть прямым и резким?
то с ним будет нелегко... а если спокойный и сдержанный, то ненастоящий)
А как определить грань между прямотой и резкостью и банальной грубостью или хамством? "Настоящий" человек, если он точно настоящий, должен чувствовать боль других людей.
Добрый вечер)
Не факт, что прощу, но пойму, и уважать буду.
Светлана Сижажева
здравствуйте)
Прямота+ резкость = хамство
Пожалуй, да. Мне такие люди по характеру очень нравятся.
Если человек настоящий, то ему и прощать нечего, он всегда поступает правильно. Но лично я устаю от общения с таким.
Ничего.
Но при чем тут его прямота или ее отсутствие?
нет, буду сохранять дистанцию, а по-возможности вообще сведу общение на нет... взрослый человек должен иметь представление о культуре общения
Нет. Мне его прямота ни к чему. Я сама про себя всё знаю
Обожаю таких людей!
Пусть будет 1000 раз резкий, самое прекрасное, что Настоящий!
Только такому и прощу. Настоящему.
Не люблю таких, мне такие неприятны:) можно быть и мягким и прямым.
Да, вот такие люди мне нравятся...